Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации городского округа Коломна МО от 05.05.2010 N 102-р/1-7 "О комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, распоряжение которыми осуществляют органы местного самоуправления городского округа Коломна" (вместе с "Положением о комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, распоряжение которыми осуществляют органы местного самоуправления городского округа Коломна")







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 мая 2010 г. N 102-р/1-7

О КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ
ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, РАСПОРЯЖЕНИЕ КОТОРЫМИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ
ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА

В целях реализации статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" и решения Совета депутатов городского округа Коломна от 30.05.2008 N 19-РС "О форме проведения торгов на установку рекламных конструкций на имуществе городского округа Коломна. Об утверждении базовой ставки для расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на имуществе городского округа Коломна":
1. Создать комиссию по проведению конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, распоряжение которыми осуществляют органы местного самоуправления городского округа Коломна.
2. Утвердить Положение о комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, распоряжение которыми осуществляют органы местного самоуправления городского округа Коломна (приложение N 1).
3. Утвердить состав комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, распоряжение которыми осуществляют органы местного самоуправления городского округа Коломна (приложение N 2).
4. Признать утратившими силу пункты 2, 3 и 4 постановления главы городского округа Коломна от 01.07.2008 N 1515 "О размещении рекламных и информационных конструкций на территории городского округа Коломна" и приложения 5 и 6 к указанному постановлению.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Е.В. Козлова.

Глава городского
округа Коломна
В.И. Шувалов





Приложение N 1
к распоряжению администрации
городского округа Коломна
Московской области
от 5 мая 2010 г. N 102-р/1-7

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ
ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, РАСПОРЯЖЕНИЕ КОТОРЫМИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ
ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА

1. Комиссия по проведению конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, распоряжение которыми осуществляют органы местного самоуправления городского округа Коломна (далее - Комиссия), является коллегиальным органом, осуществляющим проведение конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, распоряжение которыми осуществляют органы местного самоуправления городского округа Коломна (далее - конкурс), в том числе:
а) вскрытие конвертов с конкурсными предложениями;
б) рассмотрение заявок на участие в конкурсе;
в) оценку и сопоставление заявок на участие в конкурсе;
г) установление факта уклонения лица, с которым по итогам конкурса заключается договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, от заключения договора;
д) ведение протоколов вскрытия конвертов с конкурсными предложениями, протоколов рассмотрения заявок на участие в конкурсе, протоколов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, протоколов об отказе от заключения договора.
2. В своей деятельности Комиссия руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Росс



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.152 СЃ