Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Егорьевского муниципального района МО от 05.05.2010 N 337/35 "О наградах Егорьевского муниципального района" (вместе с "Положением о наградах Егорьевского муниципального района", "Положением о почетном звании Егорьевского муниципального района "Почетный гражданин Егорьевского муниципального района", "Положением о знаке отличия Егорьевского муниципального района "За заслуги перед Егорьевским муниципальным районом")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 5 мая 2010 г. N 337/35

О НАГРАДАХ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В целях признания заслуг и поощрения граждан за высокие достижения в деятельности, направленной на обеспечение благополучия и роста благосостояния населения Егорьевского муниципального района, руководствуясь Уставом муниципального образования "Егорьевский муниципальный район", Совет депутатов Егорьевского муниципального района решил:
1. Учредить следующие награды Егорьевского муниципального района:
1.1. Почетное звание "Почетный гражданин Егорьевского муниципального района".
1.2. Знак отличия Егорьевского муниципального района "За заслуги перед Егорьевским муниципальным районом".
2. Утвердить Положение о наградах Егорьевского муниципального района (приложение N 1).
3. Утвердить Положение о почетном звании Егорьевского муниципального района "Почетный гражданин Егорьевского муниципального района" (приложение N 2).
4. Утвердить Положение о знаке отличия Егорьевского муниципального района "За заслуги перед Егорьевским муниципальным районом" (приложение N 3).
5. Считать утратившим силу решение Совета депутатов Егорьевского района от 23.10.1997 N 107/21 "О присвоении звания "Почетный гражданин Егорьевского района".
6. Опубликовать настоящее решение с приложениями в средствах массовой информации и на официальном сайте Егорьевского муниципального района в сети Интернет.

Глава Егорьевского
муниципального района
М.Т. Лавров





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
Егорьевского муниципального района
Московской области
от 5 мая 2010 г. N 337/35

ПОЛОЖЕНИЕ
О НАГРАДАХ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Настоящее Положение разработано в соответствии с действующим законодательством и регулирует порядок учреждения, упразднения наград Егорьевского муниципального района, определяет порядок представления и награждения граждан наградами Егорьевского муниципального района, права и льготы, предоставляемые гражданам, награжденным наградами Егорьевского муниципального района.

1. Награды Егорьевского муниципального района

1.1. Награды Егорьевского муниципального района являются формой признания заслуг и поощрением за высокие достижения в деятельности, направленной на обеспечение благополучия и роста благосостояния населения Егорьевского муниципального района, способствующей развитию Егорьевского муниципального района и повышению его авторитета в Московской области и за ее пределами.
1.2. Наградами Егорьевского муниципального района являются:
- почетное звание "Почетный гражданин Егорьевского муниципального района";
- знак отличия "За заслуги перед Егорьевским муниципальным районом".
1.3. Конкретное описание наград Егорьевского муниципального района, указанных в пункте 1.2 настоящего Положения, и удостоверений к ним содержится в Положениях о соответствующих наградах.

2. Граждане, которые могут быть награждены
наградами Егорьевского муниципального района

2.1. Наградами Егорьевского муниципального района могут быть награждены граждане Российской Федерации и иностранные граждане.
2.2. Один и тот же гражданин не может быть одновременно представлен к награждению наградами Егорьевского муниципального района нескольких видов.
2.3. Один и тот же гражданин не может быть награжден дважды одной и той же наградой Егорьевского муниципального района.
2.4. Повторное награждение гражданина наградой Егорьевского муниципального района за новые заслуги возможно не ранее чем через три года



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1809 СЃ