Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Муниципальный нормативный правовой акт Каширского муниципального района МО от 04.05.2010 N 15/2010-НА "Положение о комитете по управлению имуществом администрации Каширского муниципального района Московской области" (принят решением Совета депутатов Каширского муниципального района МО от 30.04.2010 N 33)







Принят
решением Совета депутатов
Каширского муниципального района
Московской области
от 30 апреля 2010 г. N 33

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
от 4 мая 2010 г. N 15/2010-НА

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИТЕТЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Комитет по управлению имуществом администрации Каширского района Московской области образован на основании постановления главы администрации Каширского района от 09.04.1992 N 147-п, переименован в комитет по управлению имуществом администрации Каширского муниципального района (далее по тексту - комитет) на основании постановления главы Каширского муниципального района от 11.01.2006 N 2-пг. Комитет является органом администрации Каширского муниципального района, осуществляющим проведение единой политики в сфере имущественно-земельных отношений, управления и распоряжения от имени Каширского муниципального района муниципальной собственностью Каширского муниципального района.
1.2. Полное наименование комитета: комитет по управлению имуществом администрации Каширского муниципального района. Сокращенное наименование комитета: КУИ администрации Каширского муниципального района.
1.3. Комитет наделяется правами самостоятельного юридического лица, имеет смету расходов, штатное расписание, самостоятельный баланс, лицевой счет по учету операций по исполнению местного бюджета в муниципальном финансовом органе, предусмотренный законодательством, гербовую печать со своим наименованием, бланки и штампы, необходимые для его деятельности.
1.4. Комитет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Уставом Московской области, законами Московской области, постановлениями и распоряжениями Губернатора Московской области, постановлениями правительства Московской области, Уставом муниципального образования "Каширский муниципальный район Московской области", решениями Совета депутатов Каширского муниципального района, постановлениями и распоряжениями администрации Каширского муниципального района, настоящим Положением и иными нормативными правовыми актами.
1.5. В своей деятельности комитет подотчетен главе администрации Каширского муниципального района Московской области.
1.6. В целях реализации закрепленных за комитетом задач и функций комитет в пределах своей компетенции взаимодействует с органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации и Московской области, со всеми органами и структурными подразделениями администрации Каширского муниципального района, с предприятиями, учреждениями и организациями, осуществляющими свою деятельность на территории Каширского муниципального района, а также с другими организациями.
1.7. Финансирование деятельности комитета производится за счет средств местного бюджета.
1.8. Приказы комитета, принятые в пределах его компетенции, являются обязательными для всех муниципальных предприятий и учреждений. Комитет осуществляет свои функции, не вмешиваясь в хозяйственную деятельность муниципальных предприятий, организаций и учреждений, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством.
1.9. Структура и штатная численность комитета утверждаются главой Каширского муниципального района.
1.10. Юридический адрес комитета: Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д. 2.
1.11. Место нахождения комитета: Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д. 2.
1.12. Почтовый адрес комитета: 142900, Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д. 2.

2. Основные задачи комитета




> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1843 СЃ