Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района МО от 30.04.2010 N 136/12 "О внесении изменения в Положение об администрации Воскресенского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов Воскресенского муниципального района от 24.04.2009 N 100/6"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 апреля 2010 г. N 136/12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОТ 24.04.2009 N 100/6

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и изменениями, вносимыми в Устав Воскресенского муниципального района, Совет депутатов Воскресенского муниципального района решил:
1. Внести в Положение об администрации Воскресенского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов Воскресенского муниципального района от 24.04.2009 N 100/6, следующее изменение:
1.1. В главе шестой "Управление" пункт 6.1 изложить в новой редакции:
"6.1. Администрацией Воскресенского муниципального района руководит на принципах единоначалия руководитель администрации.
Руководитель администрации назначается на эту должность Советом депутатов Воскресенского муниципального района по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение должности руководителя администрации Воскресенского муниципального района.
Контракт с руководителем администрации Воскресенского муниципального района заключается на срок полномочий Совета депутатов Воскресенского муниципального района, принявшего решение о назначении лица на должность руководителя администрации Воскресенского муниципального района (до дня начала работы представительного органа Воскресенского муниципального района нового созыва), но не менее чем на два года.".
2. Опубликовать настоящее решение в Воскресенской районной газете "Наше слово".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и депутатской этики (Титов А.Т.) и и.о. руководителя администрации Воскресенского муниципального района (Частий А.И.).

Глава Воскресенского
муниципального района
Ю.Ф. Слепцов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.158 СЃ