Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Министра по государственному административно-техническому надзору Правительства МО от 30.04.2010 N 35-Пр-о "Об утверждении Порядка подготовки проектов нормативных правовых актов и распорядительных документов Госадмтехнадзора Московской области"







МИНИСТР ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ
НАДЗОРУ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 30 апреля 2010 г. N 35-Пр-о

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПОДГОТОВКИ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ
ПРАВОВЫХ АКТОВ И РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ
ГОСАДМТЕХНАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования подготовки проектов нормативных правовых актов и распорядительных документов Госадмтехнадзора Московской области приказываю:
1. Утвердить Порядок подготовки проектов нормативных правовых актов и распорядительных документов Госадмтехнадзора Московской области (далее - Порядок) (прилагается).
2. Начальникам структурных подразделений центрального аппарата Госадмтехнадзора Московской области организовать ознакомление всех должностных лиц с Порядком и обеспечить его неукоснительное соблюдение.
3. Признать утратившими силу приказы начальника Госадмтехнадзора Московской области от 04.09.2006 N 95-Пр, от 22.11.2006 N 127-Пр.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Госадмтехнадзора Московской области - заместителя главного государственного административно-технического инспектора Московской области Чечкина Г.А.

Министр по государственному
административно-техническому надзору
Правительства Московской области
Н.П. Пищев





Утвержден
приказом министра
по государственному
административно-техническому надзору
Правительства Московской области
от 30 апреля 2010 г. N 35-Пр-о

ПОРЯДОК
ПОДГОТОВКИ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ
И РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ГОСАДМТЕХНАДЗОРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Порядок подготовки проектов нормативных правовых актов (распоряжения Госадмтехнадзора Московской области) и распорядительных документов Госадмтехнадзора Московской области (приказы министра по государственному административно-техническому надзору Правительства Московской области) (далее - Порядок) разработан в соответствии с требованиями ГОСТ Р 6.30-2003 и Инструкции по делопроизводству в исполнительных органах государственной власти Московской области, государственных органах Московской области, утвержденной распоряжением Губернатора Московской области от 05.08.2008 N 314-РГ. Порядок устанавливает единые правила подготовки, согласования, регистрации и рассылки нормативных правовых актов и распорядительных документов Госадмтехнадзора Московской области.
1. Нормативные правовые акты и распорядительные документы Госадмтехнадзора Московской области издаются во исполнение нормативных правовых актов Российской Федерации и Московской области, указаний и распоряжений вышестоящих органов власти и должностных лиц, на основании поручений руководства или в инициативном порядке для решения вопросов основной деятельности, организационных, административно-хозяйственных, кадровых и других.
2. Проекты нормативных правовых актов и распорядительных документов подготавливаются в структурных подразделениях Госадмтехнадзора Московской области (далее - структурные подразделения) в соответствии с их задачами и функциями:
2.1. По вопросам материально-технического и транспортного обеспечения, связи и информатизации - управлением обеспечения деятельности Главного управления Госадмтехнадзора Московской области, в том числе:
- о передаче материально-технических ценностей при смене материально ответственного лица;
- о вводе в эксплуатацию основных средств;
- о назначении ответственных лиц за эксплуатацию служебных автомобилей;
- о допуске должностных лиц к управлению служебными автомобилями;
- об установлении лимитов выдачи ГСМ и расхода моторесурсов;
- об уст



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1644 СЃ