Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 30.04.2010 N 846-ПА "Об организации оплачиваемых общественных работ в муниципальном образовании Люберецкий муниципальный район Московской области в 2010 году" (вместе с "Перечнем основных видов оплачиваемых общественных работ на территории муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области на 2010 год")







АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 апреля 2010 г. N 846-ПА

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ
В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ЛЮБЕРЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

В соответствии с Законом РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.1997 N 875 "Об утверждении Положения об организации общественных работ", постановлением главы Люберецкого муниципального района Московской области от 29.06.2007 N 1345-ПГ "Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению экономики муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области квалифицированными кадрами на 2007-2011 годы", в целях обеспечения потребностей организаций и индивидуальных предпринимателей в выполнении работ, носящих временный или сезонный характер, предоставления гражданам материальной поддержки в виде временного заработка (дохода), сохранения мотивации к труду у лиц, имеющих длительный перерыв в работе или не имеющих опыта работы, а также временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет постановляю:
1. Утвердить Перечень основных видов оплачиваемых общественных работ на территории муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области на 2010 год (прилагается).
2. Финансирование оплачиваемых общественных работ производится за счет средств работодателей - юридических лиц и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями (далее - работодатели), у которых проводятся общественные работы. Частичное финансирование может осуществляться за счет средств федерального бюджета, бюджета Московской области, бюджета муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области.
3. Рекомендовать работодателям независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, зарегистрированным и (или) осуществляющим финансово-хозяйственную деятельность на территории Люберецкого муниципального района Московской области:
3.1. Определить потребность в организации и проведении оплачиваемых общественных работ и обеспечить заключение договоров на 2010 год с государственным учреждением Московской области Люберецкий центр занятости населения (далее - ГУ МО ЛЦЗН).
3.2. Сообщить в ГУ МО ЛЦЗН о возможности проведения оплачиваемых общественных работ и заявить вакансии на временные рабочие места.
3.3. Осуществлять прием граждан на оплачиваемые общественные работы только по направлениям ГУ МО ЛЦЗН.
4. Рекомендовать ГУ МО ЛЦЗН (Вдовин С.И.):
4.1. Информировать зарегистрированных в ГУ МО ЛЦЗН граждан о видах организуемых оплачиваемых общественных работ и порядке их проведения, условиях, режимах и оплате труда при выполнении этих работ.
4.2. Направлять граждан к работодателям для выполнения оплачиваемых общественных работ в соответствии с заключенными договорами.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2010.
6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Передерко А.В.

Руководитель администрации
И.Г. Назарьева





Утвержден
постановлением администрации
Люберецкого муниципального района
Московской области
от 30 апреля 2010 г. N 846-ПА

ПЕРЕЧЕНЬ
ОСНОВНЫХ ВИДОВ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЮБЕРЕЦКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2010 ГОД

1



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.147 СЃ