Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Ожерелье Каширского муниципального района МО от 28.04.2010 N 2/10 "О базовом размере арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского поселения Ожерелье на 2010 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЖЕРЕЛЬЕ
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 апреля 2010 г. N 2/10

О БАЗОВОМ РАЗМЕРЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,
НАХОДЯЩИЕСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ОЖЕРЕЛЬЕ НА 2010 ГОД

Руководствуясь Законом Московской области от 26.09.2009 N 109/2009-ОЗ "Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена на территории Московской области, на 2010 год", Уставом муниципального образования городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района Московской области, Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Ожерелье" Каширского муниципального района Московской области решил:
1. Утвердить базовый размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района Московской области, на 2010 год (прилагается).
2. Направить базовый размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района Московской области, главе городского поселения Ожерелье Котусову В.Я. для подписания и опубликования в газете "Каширские известия"
3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Ожерелье" Юркина М.А.

Председательствующий на заседании,
заместитель председателя Совета депутатов
муниципального образования
"Городское поселение Ожерелье"
М.А. Юркин





Утвержден
решением Совета депутатов
городского поселения Ожерелье
Московской области
от 28 апреля 2010 г. N 2/10

БАЗОВЫЙ РАЗМЕР
АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОЖЕРЕЛЬЕ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2010 ГОД

В целях исчисления в границах города Ожерелья расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района Московской области, на основании Закона Московской области от 26.09.2009 N 109/2009-ОЗ "Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена на территории Московской области, на 2010 год".
1. Установить на 2010 год базовый размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района Московской области, в размере 14,75 рублей за один квадратный метр.

Глава городского
поселения Ожерелье
В.Я. Котусов
30.04.2010 N 11/2010-НА






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1528 СЃ