Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 29.04.2010 N 7/118 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Ногинским муниципальным районом Московской области и вновь образованными в его составе городским поселением им. Воровского, городским поселением Электроугли"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 29 апреля 2010 г. N 7/118

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О РАЗГРАНИЧЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ИМУЩЕСТВА МЕЖДУ НОГИНСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНОМ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫМИ В ЕГО СОСТАВЕ ГОРОДСКИМ
ПОСЕЛЕНИЕМ ИМ. ВОРОВСКОГО, ГОРОДСКИМ ПОСЕЛЕНИЕМ ЭЛЕКТРОУГЛИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Ногинским муниципальным районом Московской области и вновь образованными в его составе городским поселением им. Воровского, городским поселением Электроугли", внесенный Советом депутатов Ногинского муниципального района, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Ногинским муниципальным районом Московской области и вновь образованными в его составе городским поселением им. Воровского, городским поселением Электроугли" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Ногинским муниципальным районом Московской области и вновь образованными в его составе городским поселением им. Воровского, городским поселением Электроугли" в комитеты, Контрольно-счетную палату, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в Комитет по местному самоуправлению, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы для представления заключения.
3. Поручить Комитету по местному самоуправлению доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Ногинским муниципальным районом Московской области и вновь образованными в его составе городским поселением им. Воровского, городским поселением Электроугли" с учетом поступивших поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 29 апреля 2010 г. N 7/118

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О РАЗГРАНИЧЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МЕЖДУ НОГИНСКИМ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ВНОВЬ
ОБРАЗОВАННЫМИ В ЕГО СОСТАВЕ ГОРОДСКИМ ПОСЕЛЕНИЕМ
ИМ. ВОРОВСКОГО, ГОРОДСКИМ ПОСЕЛЕНИЕМ ЭЛЕКТРОУГЛИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 62/2008-ОЗ "О разграничении муниципального имущества между Ногинским муниципальным районом Московской области и вновь образованными в его составе городским поселением им. Воровского, городским поселением Электроугли" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 231/2008-ОЗ) следующие изменения:
1) в приложении в разделе 6:
строку 6.3 в графе 6 изложить в следующей редакции:
"Московская область, Ногинский район, р.п. им. Воровского, ул. Административная, д. 3а".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1866 СЃ