Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Протвино МО от 26.04.2010 N 113/21 "Об утверждении Положения об обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в наукограде Протвино"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 апреля 2010 г. N 113/21

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО
ПОРЯДКА И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В НАУКОГРАДЕ ПРОТВИНО

В целях обеспечения условий для труда, отдыха, образования и самосовершенствования граждан, развития интеллектуального и культурного потенциала населения г. Протвино как наукограда, сохранения его человеческих ресурсов, воспитания подрастающего поколения, составляющих главную ценность для подтверждения данного статуса, в том числе путем обеспечения и поддержания высокого уровня нравственности для подрастающего поколения города, на основании ч. 1 ст. 132 Конституции Российской Федерации, ст. 7, пп. 15 п. 1 ст. 14, пп. 37 п. 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.1993 N 959 "О мерах по усилению охраны общественного порядка на улицах городов и других населенных пунктов Российской Федерации", Законом Московской области от 12.01.2005 N 4/2005-ОЗ "О народных дружинах Московской области", в соответствии с пп. 30, 33 п. 2 ст. 31 Устава городского округа Протвино Московской области решил:
1. Принять решение "Об утверждении Положения об обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в наукограде Протвино" (прилагается).
2. Направить решение "Об утверждении Положения об обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в наукограде Протвино" главе города Протвино А.В. Баженову для подписания.

Председатель Совета депутатов
В.Б. Рыбальченко





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 26 апреля 2010 г. N 113/21

РЕШЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ
ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ОБЩЕСТВЕННОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ В НАУКОГРАДЕ ПРОТВИНО

1. Утвердить Положение об обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в наукограде Протвино (приложение к настоящему решению.)
2. Администрации города направить настоящее решение для опубликования в газету "Протвино сегодня".

Глава города Протвино
А.В. Баженов
28.04.2010





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 26 апреля 2010 г. N 113/21

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В НАУКОГРАДЕ ПРОТВИНО

Общие положения

1. Настоящее Положение разработано с учетом сложившихся традиций и обычаев, касающихся вопросов отношения населения г. Протвино к тишине, общественному порядку и безопасности, восприятия населением г. Протвино понятий человеческого достоинства, нравственности, общепризнанных норм нравственного поведения на территории г. Протвино, обусловленных высоким интеллектуальным, культурным, научным потенциалом населения нашего города, подтвержденных в т.ч. получением статуса наукограда.
2. Положение преследует целью создание и поддержание необходимых, в том числе правовых условий для развития территории наукограда, благоприятных условий для труда, отдыха, самосовершенствования и дальнейшего развития интеллектуального, культурного потенциала населения г. Протвино как наукограда, его человеческих ресурсов, воспитания подрастающего поколения, составляющих главную ценность для подтверждения данного статуса, в том числе путем обеспечения и поддержки высокого уровня нравственности для подрастающего поколения города.





> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1525 СЃ