Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Егорьевского муниципального района МО от 28.04.2010 N 1103 "О внесении изменений в состав Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Егорьевского муниципального района"







АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 апреля 2010 г. N 1103

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА
ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с постановлением руководителя администрации Егорьевского муниципального района "О ликвидации муниципального социального учреждения "Егорьевский центр развития карьеры и бизнеса" от 29.10.2009 N 2254 постановляю:
1. Внести в приложение N 2 к постановлению главы Егорьевского муниципального района N 3505 от 09.12.2008 "О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Егорьевского муниципального района" следующие изменения:
1.1. Слова "Голиков А.Г. - директор МСУ "Егорьевский центр развития карьеры и бизнеса" исключить.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Егорьевского муниципального района в сети Интернет в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Егорьевского муниципального района Журавлева Ю.В.

И.о. руководителя администрации
Егорьевского муниципального района
Ю.В. Журавлев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1644 СЃ