Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Балашиха МО от 27.04.2010 N 16/117 "О внесении изменений в Положение о Финансово-экономическом управлении администрации городского округа Балашиха, утвержденное постановлением от 10.07.2006 N 35/75, принятым решением Совета депутатов городского округа Балашиха от 18.04.2006 N 14/75" (вместе с "Порядком взаимодействия Уполномоченного органа и муниципальных заказчиков городского округа Балашиха")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 апреля 2010 г. N 16/117

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ
УПРАВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА,
УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ОТ 10.07.2006 N 35/75, ПРИНЯТЫМ
РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА
ОТ 18.04.2006 N 14/75

В соответствии со статьей 27 Устава городского округа Балашиха Совет депутатов городского округа Балашиха решил:
1. Внести в Положение о Финансово-экономическом управлении администрации городского округа Балашиха, утвержденное постановлением от 10.07.2006 N 35/75, принятым решением Совета депутатов городского округа Балашиха от 18.04.2006 N 14/75, следующие изменения:
а) пункт 1 читать в следующей редакции:
"Финансово-экономическое управление администрации городского округа Балашиха (далее - Управление) входит в структуру администрации городского округа Балашиха и является ее органом, осуществляющим полномочия в сфере проведения единой бюджетной и финансовой политики, разработки и реализации экономической и социальной политики, размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, за исключением подписания муниципальных контрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд. Взаимодействие уполномоченного органа администрации городского округа Балашиха и муниципальных заказчиков городского округа Балашиха определяется в порядке согласно приложению.";
б) в пункте 5:
подпункт 14 после слова "координацию" дополнить словами "предварительный и текущий", союз "и" исключить;
дополнить подпунктом 29 следующего содержания:
"29) ведет реестр муниципальных контрактов.";
в) пункты 7 и 8 изложить в следующей редакции:
"7. Управление возглавляет начальник Управления, назначаемый на должность и освобождаемый от должности руководителем администрации городского округа Балашиха по представлению заместителя руководителя администрации городского округа Балашиха, курирующего Управление.
8. Структура и штатное расписание Управления утверждаются руководителем администрации городского округа Балашиха".
2. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации городского округа Балашиха.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов городского округа Балашиха Максимова Ю.В.

Глава городского
округа Балашиха
В.Г. Самоделов





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Балашиха
Московской области
от 27 апреля 2010 г. N 16/117

Приложение
к Положению

ПОРЯДОК
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ЗАКАЗЧИКОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

Настоящий Порядок разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

1. Уполномоченный орган

1.1. Уполномоченный орган осуществляет обобщение и анализ информации, представленной муниципальными заказчиками по объемам поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг для муниципальных нужд за счет средств местного бюджета и иных источников финансирования на очередной финансовый год, формируя параметры (показатели) объемов указанной продукции на основании общероссийских классификаторов продукции и услуг по укрупненной номенклатуре и проверяя расходы на закупку и поставку товаров, работ, услуг для муниципальных н



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1834 СЃ