Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 27.04.2010 N 276/15 "О Перечне объектов капитального строительства (реконструкции), финансируемых в 2010 году за счет субсидии из бюджета Московской области, предоставляемой бюджету городского округа Дубна Московской области на создание инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры особой экономической зоны технико-внедренческого типа на территории городского округа Дубна Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 апреля 2010 г. N 276/15

О ПЕРЕЧНЕ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
(РЕКОНСТРУКЦИИ), ФИНАНСИРУЕМЫХ В 2010 ГОДУ ЗА СЧЕТ СУБСИДИИ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ БЮДЖЕТУ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА СОЗДАНИЕ
ИНЖЕНЕРНОЙ, ТРАНСПОРТНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОСОБОЙ
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год", Законом Московской области N 171/2007-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Перечень объектов капитального строительства (реконструкции), финансируемых в 2010 году за счет субсидии из бюджета Московской области, предоставляемой бюджету городского округа Дубна Московской области на создание инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры особой экономической зоны технико-внедренческого типа на территории городского округа Дубна Московской области (далее - Перечень).
2. Установить, что перечисление субсидии из бюджета Московской области бюджету городского округа Дубна Московской области на создание инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры особой экономической зоны технико-внедренческого типа на территории городского округа Дубна Московской области (далее - субсидия) осуществляется после заключения в 2010 году дополнительного соглашения к трехстороннему Соглашению между Правительством Российской Федерации, Правительством Московской области и администрацией г. Дубны Московской области от 18.01.2006 N 6680-ГГ/Ф7 "О создании на территории г. Дубны (Московская область) особой экономической зоны технико-внедренческого типа" (далее - дополнительное соглашение) на следующих основных условиях:
1) дополнительное соглашение должно определять перечень планируемых к строительству в 2010 году объектов инженерной, транспортной, инновационной, социальной и иной инфраструктуры особой экономической зоны технико-внедренческого типа, создаваемой на территории г. Дубны (Московская область) и прилегающей к ней территории, объем и сроки с указанием источников финансирования из федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета городского округа Дубна Московской области;
2) субсидия из бюджета Московской области бюджету городского округа Дубна Московской области в 2010 году предоставляется и расходуется:
при наличии в бюджете городского округа Дубна Московской области бюджетных ассигнований, полученных за счет собственных доходов, и направлении их в 2010 году на финансирование объектов, указанных в Перечне, утвержденном настоящим постановлением;
при наличии утвержденной в установленном порядке проектной документации на объекты, а также положительного заключения органов, осуществляющих государственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий в отношении объектов, указанных в Перечне, утвержденном настоящим постановлением.
3. За счет субсидии может осуществляться авансирование по муниципальным контрактам на строительство и реконструкцию объектов, указанных в Перечне, утвержденном настоящим постановлением, в объеме не более 30 процентов от суммы соответствующих муниципальных контрактов, но не более 30 процентов от стоимости работ, предусмотренных указанными муниципальными контрактами для выполнения работ в текущем финансовом году.
4. Главному управлению дорожного хозяйства Московской области представлять в Министерство финансов Московской области отчеты об использовании субсидии по форме и в сроки согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
5. Рекомендовать администрации городского



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1865 СЃ