Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 26.04.2010 N 706 "О внесении изменений в постановление главы города Серпухова от 05.06.2007 N 1105 "О возложении функций уполномоченного органа, осуществляющего функции по размещению заказов для муниципальных заказчиков, возложении функций по ведению реестра муниципальных контрактов, по осуществлению контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд и утверждении Порядка взаимодействия муниципальных заказчиков и уполномоченного органа"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 апреля 2010 г. N 706

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА СЕРПУХОВА
ОТ 05.06.2007 N 1105 "О ВОЗЛОЖЕНИИ ФУНКЦИЙ УПОЛНОМОЧЕННОГО
ОРГАНА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ФУНКЦИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ, ВОЗЛОЖЕНИИ ФУНКЦИЙ ПО ВЕДЕНИЮ
РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ, ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ
В СФЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД
И УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ЗАКАЗЧИКОВ И УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА"

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", руководствуясь Уставом города Серпухова, постановляю:
1. Внести в Порядок взаимодействия муниципальных заказчиков и уполномоченного органа, осуществляющего функции по размещению заказов для муниципальных заказчиков, утвержденный постановлением главы города Серпухова от 05.06.2007 N 1105 "О возложении функций уполномоченного органа, осуществляющего функции по размещению заказов для муниципальных заказчиков, возложении функций по ведению реестра муниципальных контрактов, по осуществлению контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд и утверждении Порядка взаимодействия муниципальных заказчиков и уполномоченного органа", следующие изменения:
1.1. По тексту слова "заместитель главы администрации С.А. Кукушкин" заменить словами "первый заместитель главы администрации С.А. Кукушкин" в соответствующих падежах.
1.2. В пунктах 1.2.1, 1.3, 3.1 слова ", если заказчик муниципальное бюджетное учреждение - руководитель отраслевого или функционального органа администрации г. Серпухова, в ведении которого находится это учреждение" исключить.
1.3. В пунктах 1.2.2, 3.3.2 слова "Серпуховское финансовое управление Министерства финансов Московской области" заменить словами "Комитет по финансам и налоговой политике администрации г. Серпухова".
1.4. Подпункт 6 пункта 2.2.1 изложить в следующей редакции:
"6) в случае если конкурс признан несостоявшимся и контракт не заключен, принимает решение о проведении повторного конкурса либо направляет документы о проведении конкурса и признании его несостоявшимся в уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения заказов орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации. По согласованию с указанным органом и первым заместителем главы администрации С.А. Кукушкиным заказчик (если заказчик администрация г. Серпухова - руководитель отраслевого или функционального органа администрации г. Серпухова) может принять решение о размещении заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика);".
1.5. Подпункт 6 пункта 2.3.1 изложить в следующей редакции:
"6) в случае если аукцион признан несостоявшимся и контракт не заключен, принимает решение о проведении повторного аукциона либо направляет документы о проведении аукциона и признании его несостоявшимся в уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения заказов орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации. По согласованию с указанным органом и первым заместителем главы администрации С.А. Кукушкиным заказчик (если заказчик администрация г. Серпухова - руководитель отраслевого или функционального органа администрации г. Серпухова) может принять решение о размещении заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика);".
1.6. Подпункт 10 пункта 2.3.2 перед словом "осуществляет" дополнить словами "проводит аукцион,".
1.7. В подпункте 11 пункта 2.3.2 слова "на официальных сайтах города Серпухова и Московской области" заменить словами "на официальном сайте города Серпухова".
1.8. Подпункт 4 пункта 2.4.1 изложить в следующей редакции:




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1445 СЃ