Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района МО от 23.03.2010 N 17/3 "О принятии муниципального нормативного правового акта "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 23.04.2010 N RU505283012010001







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 23 апреля 2010 г. N RU505283012010001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕОНТЬЕВСКОЕ
СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 марта 2010 г. N 17/3

О ПРИНЯТИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕОНТЬЕВСКОЕ СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 20.11.2008 N 172/2008-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальных выборах в Московской области", обсудив результаты публичных слушаний, Совет депутатов сельского поселения Леонтьевское решил:
1. Принять муниципальный нормативный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района Московской области" (прилагается).
2. Опубликовать муниципальный нормативный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района Московской области" в приложении "Вестник" общественно-политической газеты "Ступинская панорама" и на официальном сайте сельского поселения Леонтьевское.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии Чугунова В.В.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Леонтьевское
Ступинского муниципального района
Н.А. Дмитрук





Принят
решением Совета депутатов
сельского поселения Леонтьевское
Московской области
от 23 марта 2010 г. N 17/3

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕОНТЬЕВСКОЕ СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Настоящий муниципальный нормативный правовой акт разработан в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
1. Внести в Устав сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района Московской области следующие дополнения:
1.1. Статью 25 дополнить пунктом 2.2 следующего содержания:
"2.2. Депутаты Совета депутатов, избранные в составе единых списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями, допущенные к распределению депутатских мандатов в Совете депутатов, входят в депутатские объединения (во фракции) (далее - фракции). Фракция включает в себя всех депутатов, избранных в составе соответствующего списка кандидатов.
Во фракции могут объединяться и входить также депутаты, избранные по одномандатным или многомандатным избирательным округам.
Порядок формирования и деятельности фракций и других депутатских объединений устанавливаются Регламентом работы Совета депутатов либо иным муниципальным правовым актом".
2. Дополнения, вносимые в Устав сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района Московской области, вступают в силу в соответствии и в сроки, установленные действующим законодательством.

Глава сельского
поселения Леонтьевское
В.Е. Мишуев
24.03.2010






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1445 СЃ