Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 19.02.2010 N 543 (ред. от 23.04.2010) "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях Одинцовского муниципального района Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (вместе с "Порядком обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях и иных образовательных организациях Одинцовского муниципального района Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты")







АДМИНИСТРАЦИЯ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 февраля 2010 г. N 543

О КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ
РЕБЕНКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ОДИНЦОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ
ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(в ред. постановления администрации Одинцовского
муниципального района МО от 23.04.2010 N 1418)

В соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", Законом Московской области N 41/2009-ОЗ "Об образовании" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 131/2009-ОЗ), в целях реализации постановления Правительства Московской области от 31.12.2009 N 1210/54 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях в Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях Одинцовского муниципального района Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты (далее - Порядок).
2. Для целей начисления компенсации установить средний размер родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Одинцовского муниципального района Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, - 990 рублей в месяц.
3. Финансово-казначейскому управлению администрации Одинцовского муниципального района (Л.Е. Тишкина) финансирование расходов на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, осуществлять за счет средств областной субвенции, направленной на указанные цели в бюджет Одинцовского муниципального района Московской области на соответствующий финансовый год.
4. Управлению образования администрации Одинцовского муниципального района (Л.Е. Егоров) ежеквартально в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Министерство образования Московской области отчет о расходах бюджета Одинцовского муниципального района Московской области на осуществление выплаты компенсации по форме, утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации, отчет о расходовании субвенции бюджета Одинцовского муниципального района Московской области на осуществление выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях Одинцовского муниципального района Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в сроки и по форме согласно приложениям к Порядку обращения за компенсацией, утвержденному постановлением Правительства Московской области от 31.12.2009 N 1210/54.
5. Признать утратившими силу постановление администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 30.03.2007 N 730 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Одинцовского муниципального района Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", постановление администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.11.2007 N 3423 "О внесении изменений в Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и поряд



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1805 СЃ