Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Малодубенское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 22.04.2010 N 5/43 "Об утверждении на 2010 год базовой ставки арендной платы за аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности сельского поселения Малодубенское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАЛОДУБЕНСКОЕ
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2010 г. N 5/43

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НА 2010 ГОД БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА АРЕНДУ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАЛОДУБЕНСКОЕ

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава муниципального образования сельское поселение Малодубенское Совет депутатов сельского поселения Малодубенское решил:
1. Утвердить на 2010 год базовую ставку арендной платы за аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности сельского поселения Малодубенское, в размере 2000 рублей за один квадратный метр в год.
2. Администрации сельского поселения Малодубенское обеспечить расчет и взимание платежей по договорам аренды нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, с учетом настоящего решения.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Малодубенское Баранова И.Н.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Малодубенское
И.Н. Баранов

Глава сельского
поселения Малодубенское
А.А. Симаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2068 СЃ