Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района МО от 22.04.2010 N 73/7/2 "Об установлении базового размера арендной платы и коэффициентов, применяемых для расчета арендной платы в 2010 году за земельные участки, находящиеся в собственности городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2010 г. N 73/7/2

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОГО РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
И КОЭФФИЦИЕНТОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ ДЛЯ РАСЧЕТА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
В 2010 ГОДУ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Законами Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ (ред. от 11.02.2010) "О регулировании земельных отношений в Московской области", от 26.09.2009 N 109/2009-ОЗ "Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена на территории Московской области, на 2010 год", руководствуясь Уставом городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, учитывая положительное решение комиссии по бюджету, финансово-экономической деятельности и предпринимательству Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, Совет депутатов решил:
1. Установить на 2010 год базовый размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района, в размере 41 рубля 69 копеек за квадратный метр.
2. Установить, что за земельные участки, не используемые или используемые не по целевому назначению, базовый размер арендной платы определяется в двухкратном размере, который применяется со дня установления факта указанных нарушений.
3. Установить значения коэффициентов, учитывающих условия использования арендатором земельного участка или вид деятельности арендатора (Кд), корректирующих коэффициентов (Пкд), значение коэффициентов, учитывающих местоположение земельного участка на территории городского поселения Пушкино (Км), для расчета арендной платы в 2010 году за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района, согласно приложениям N 1 и 2.
4. Направить настоящее решение главе города Пушкино Лисину В.В. для подписания.
5. Опубликовать настоящее решение в межмуниципальной газете Пушкинского муниципального района "Маяк".
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, финансово-экономической деятельности и предпринимательству Совета депутатов города (председатель комиссии - Некрасова Е.Ю.).

Председатель Совета депутатов
В. Спиридонов

Глава города Пушкино
В. Лисин





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Пушкино
Московской области
от 22 апреля 2010 г. N 73/7/2

КОЭФФИЦИЕНТЫ,
УЧИТЫВАЮЩИЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АРЕНДАТОРОМ ЗЕМЕЛЬНОГО
УЧАСТКА ИЛИ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРЕНДАТОРА НА ЗЕМЕЛЬНОМ
УЧАСТКЕ (Кд), И КОРРЕКТИРУЮЩИЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ (Пкд)

-----T----------------------------------------------------------T----T----¬
¦N ¦Условия использования арендатором земельного участка ¦Кд ¦Пкд ¦
¦п/п ¦или вид деятельности арендатора на земельном участке ¦ ¦ ¦
+----+----------------------------------------------------------+----+----+
¦1 ¦Банковская деятельность ¦ 6 ¦1 ¦
+----+----------------------------------------------------------+----+----+
¦2 ¦Рекламная деятельность, размещение рекламы ¦ 6 ¦1 ¦
+----+----------------------------------------------------------+----+----+
¦3 ¦Охранная деятельность



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1408 СЃ