Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Жуковский МО от 22.04.2010 N 601 "О Совете по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Жуковский" (вместе с "Положением о Совете по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Жуковский")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 апреля 2010 г. N 601

О СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом городского округа Жуковский, в целях координации, информационной и консультативной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Жуковский, а также широкого их привлечения к решению проблем социально-экономического развития городского округа Жуковский постановляю:
1. Образовать Совет по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Жуковский.
2. Утвердить Положение о Совете по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Жуковский (приложение N 1).
3. Утвердить состав Совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Жуковский (приложение N 2).
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Авиаград Жуковский" и на сайте администрации городского округа Жуковский.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Жуковский Т.В. Виноградову.

Глава городского округа Жуковский
А.П. Бобовников





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Жуковский
Московской области
от 22 апреля 2010 г. N 601

ПОЛОЖЕНИЕ
О СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

1. Общие положения

1.1. Совет по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Жуковский является совещательным органом при главе городского округа Жуковский (далее - Совет), содействующим реализации полномочий главы городского округа Жуковский по решению вопросов, связанных с созданием условий для развития малого и среднего предпринимательства в городском округе Жуковский, и объединяет представителей органов местного самоуправления и организаций городского округа Жуковский: субъектов малого и среднего предпринимательства, некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.
1.2. Совет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, законодательством Московской области, Уставом городского округа Жуковский, иными нормативными правовыми актами Московской области и городского округа Жуковский, а также настоящим Положением.
1.3. Положение о Совете утверждается главой городского округа Жуковский.
1.4. Решения, принимаемые Советом, носят рекомендательный характер.
1.5. Члены Совета работают на общественных началах.

2. Основные цели, задачи и функции Совета

2.1. Совет создается в целях привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке и реализации единой политики в области развития и поддержки малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Жуковский.
2.2. Основными задачами Совета являются:
1) координация, информационное и консультативное обеспечение взаимодействия органов местного самоуправления городского округа Жуковский, субъектов малого и среднего предпринимательства,



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0381 СЃ