Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 22.04.2010 N 6/3 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Климовска от 15.10.2009 N 4/9 "О земельном налоге на территории муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2010 г. N 6/3

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА
КЛИМОВСКА ОТ 15.10.2009 N 4/9 "О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ
ОКРУГ КЛИМОВСК" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, в целях упорядочения взимания земельного налога на территории муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области Совет депутатов города Климовска решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов города Климовска от 15.10.2009 N 4/9 "О земельном налоге на территории муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области" (далее - Решение):
1.1. Исключить пункт 7.3 Решения.
1.2. Пункт 7.4 Решения изложить в следующей редакции:
"7.4. Налогоплательщики - организации и налогоплательщики - физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, в отношении которых отчетный период определен как квартал, исчисляют суммы авансовых платежей по налогу по истечении первого, второго и третьего квартала текущего налогового периода как одну четвертую соответствующей налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом. Установить сроки уплаты авансовых платежей по налогу за соответствующий отчетный период соответственно не позднее 30 апреля, 31 июля, 31 октября текущего налогового периода.".
1.3. Пункты 7.4 и 7.5 Решения считать соответственно пунктами 7.3 и 7.4.
2. Опубликовать настоящее Решение в газете "Местные вести".
3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1687 СЃ