Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Мособлдумы от 22.04.2010 N 7/117-П "О проведении мониторинга правоприменительной практики некоторых законов Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 апреля 2010 г. N 7/117-П

О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ
НЕКОТОРЫХ ЗАКОНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях проведения комплексного изучения правового регулирования вопросов организации административно-технического надзора на территории Московской области, для проведения сравнительного анализа запланированных и полученных результатов действия законодательства Московской области с целью его дальнейшего совершенствования, в соответствии с постановлением Московской областной Думы от 03.09.2009 N 7/88-П "О Положении о проведении в Московской областной Думе мониторинга правоприменительной практики законов Московской области", решением Московской областной Думы от 25.03.2010 N 9/113 "О плане работы Московской областной Думы на II квартал 2010 года" Московская областная Дума постановила:
1. Провести во II квартале 2010 года мониторинг правоприменительной практики Законов Московской области: N 161/2004-ОЗ "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области", N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области" (далее - мониторинг) за период с 1 мая 2009 года по 1 мая 2010 года.
2. Создать Комиссию по проведению мониторинга в следующем составе:
1) Звягин А.Г. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
2) Крыканов И.В. - депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ;
3) Чарышкин И.В. - депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ";
4) Приймак О.А. - депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ;
5) Карпова О.Б. - консультант Комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации Московской областной Думы.
3. Предложить Губернатору Московской области Громову Б.В. направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
4. Организационному управлению Московской областной Думы (Туманова Н.Л.) осуществить необходимые организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению мониторинга.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Жукова И.Н.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.169 СЃ