Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Вороновское Подольского муниципального района МО от 21.04.2010 N 03/01 "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 18.11.2009 N 02/01 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Вороновское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОРОНОВСКОЕ
ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 апреля 2010 г. N 03/01

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ОТ 18.11.2009 N 02/01 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА
НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОРОНОВСКОЕ"

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом N 283 от 17.12.2009 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях уточнения размера земельного налога на земли, составляющие территорию садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан", учитывая распоряжение Минэкологии Московской области от 23.12.2009 N 121-РМ "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель садоводческих, огороднических и дачных объединений Московской области", увеличившее кадастровую стоимость земель некоммерческих объединений граждан, Совет депутатов сельского поселения Вороновское решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Вороновское от 18.11.2009 N 02/01 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Вороновское", изложив подпункты 5.2.4, 5.2.5 пункта 5.2 и подпункты 5.3.2, 5.3.3 пункта 5.3 в следующей редакции:
"5.2. На земли в границах населенных пунктов сельских поселений:
5.2.4. На земли сельскохозяйственного использования, приобретенных (предоставленные) для целей, не связанных со строительством, в том числе для целей благоустройства территорий, а также для ведения личного подсобного хозяйства, для ведения сельскохозяйственного производства, садоводства, огородничества, животноводства, сенокошения и выпаса скота в размере 0,1%.
5.2.5. На земли огороднических, садоводческих и дачных некоммерческих объединений граждан, в том числе приобретенные (предоставленные) для ведения огородничества, садоводства, дачного строительства (дачного хозяйства), включая земли общего пользования, в размере 0,1%.
5.3. На земли вне границ населенных пунктов сельских поселений:
5.3.2. На земли сельскохозяйственного назначения, приобретенные (предоставленные) для целей, не связанных со строительством, в том числе для целей благоустройства территорий, а также для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, животноводства, сенокошения и выпаса скота, в размере 0,1%.
5.3.3. На земли огороднических, садоводческих и дачных некоммерческих объединений граждан, в том числе приобретенные (предоставленные) для ведения огородничества, садоводства, дачного строительства (дачного хозяйства), включая земли общего пользования, в размере 0,1%.".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2010 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Направить данное решение главе сельского поселения Вороновское для подписания и опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Вороновское Исаева М.К.

Глава муниципального образования
сельское поселение Вороновское
Е. Иванов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1659 СЃ