Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Огудневское Щелковского муниципального района МО от 25.03.2010 N 32-на "О внесении изменений в Устав сельского поселения Огудневское" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 21.04.2010 N RU505103012010001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 21 апреля 2010 г. N RU505103012010001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОГУДНЕВСКОЕ
ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 марта 2010 г. N 32-на

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОГУДНЕВСКОЕ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с последующими изменениями и дополнениями) Совет депутатов второго созыва сельского поселения Огудневское Щелковского муниципального района Московской области решил:
1. Утвердить изменения в Устав сельского поселения Огудневское Щелковского муниципального района согласно приложению.
2. Направить Устав сельского поселения Огудневское с внесенными изменениями на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
3. Опубликовать Устав сельского поселения Огудневское Щелковского муниципального района с внесенными изменениями после государственной регистрации в "Вестнике сельского поселения Огудневское".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения Огудневское Сорокина Н.А.

Глава сельского
поселения Огудневское
Н.А. Сорокин





Приложение
к решению Совета депутатов
сельского поселения Огудневское
Московской области
от 25 марта 2010 г. N 32-на

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ОГУДНЕВСКОЕ

1. Статья 7:
в абзаце 4 пункта 4 цифру "16" заменить цифрой "17".
2. Статья 8:
в пункте 3 цифру "16" заменить цифрой "17".
3. Статья 9:
а) подпункт 22 пункта 1 изложить в следующей редакции:
"22) присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах, установление нумерации домов, организация освещения улиц и установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов";
б) пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Органы местного самоуправления вправе заключать соглашения с органами местного самоуправления Щелковского муниципального района о передаче им осуществления части своих полномочий за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета сельского поселения в бюджет муниципального района в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.
Указанные соглашения заключаются на определенный срок, содержат положения, устанавливающие основания и порядок прекращения их действия, в том числе досрочного, порядок определения ежегодного объема указанных в настоящем пункте межбюджетных трансфертов, необходимых для осуществления передаваемых полномочий, а также предусматривают финансовые санкции за неисполнение соглашений.
Для осуществления переданных в соответствии с указанными соглашениями полномочий органы местного самоуправления сельского поселения имеют право дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства в случаях и порядке, предусмотренных решением Совета депутатов сельского поселения.
Решение о передаче органами местного самоуправления осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения в сельском поселении принимается Советом депутатов сельского поселения по предложению главы сельского поселения или председателя Совета депутатов сельского поселения".
4. Статья 10:
а) подпункт 2 пункта 1 исключить;
б) пункт 1 дополнить подпунктом 8.1 следующего содержания:
"



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2221 СЃ