Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 21.04.2010 N 344/41 "О признании утратившим силу решения Совета депутатов Пушкинского района Московской области от 23 ноября 2005 г. N 243/29 "Об утверждении Порядка определения размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и установлении размера платы за наем для нанимателей жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 апреля 2010 г. N 344/41

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ПУШКИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23 НОЯБРЯ 2005 Г.
N 243/29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА
ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ (ПЛАТЫ ЗА НАЕМ)
И УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА НАЕМ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального образования "Пушкинский муниципальный район Московской области", Совет депутатов решил:
1. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Пушкинского района Московской области от 23 ноября 2005 г. N 243/29 "Об утверждении Порядка определения размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и установлении размера платы за наем для нанимателей жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда".
2. Опубликовать настоящее решение в межмуниципальной газете Пушкинского муниципального района "Маяк".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетно-правовому регулированию Совета депутатов Пушкинского муниципального района (председатель - Кузьменков А.И.).

Глава Пушкинского
муниципального района
В.В. Лисин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1523 СЃ