Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минфина МО от 21.04.2010 N 26 "О внесении изменений в Порядок исполнения бюджета Московской области по расходам в части предоставления межбюджетных трансфертов в 2010 году из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области" (вместе с "Перечнем изменений, вносимых в Порядок исполнения бюджета Московской области по расходам в части предоставления межбюджетных трансфертов в 2010 году из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области")







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 апреля 2010 г. N 26

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАСХОДАМ В ЧАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ В 2010 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Закона Московской области N 11/2010-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2010 год":
Внести в Порядок исполнения бюджета Московской области по расходам в части предоставления межбюджетных трансфертов в 2010 году из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области, утвержденный распоряжением Министерства финансов Московской области от 25.02.2010 N 12, изменения согласно прилагаемому перечню.

Министр финансов
Правительства Московской области
Т.М. Крикунова





Приложение
к распоряжению
Министерства финансов
Московской области
от 21 апреля 2010 г. N 26

ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В ПОРЯДОК ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ПО РАСХОДАМ В ЧАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ
ТРАНСФЕРТОВ В 2010 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. В разделе 1 "Общие положения":
1.1. В абзаце седьмом пункта 1.2 слова "приказом Министерства финансов Российской Федерации" заменить словами "приказом Федерального казначейства".
1.2. В абзаце первом пункта 1.5 слово "распределение" заменить словом "распределения".
1.3. Абзац первый пункта 1.6 после слов "Предоставление субвенций" дополнить словами "из бюджета Московской области".
1.4. Абзац третий подпункта 1.10.1 пункта 1.10 изложить в следующей редакции:
"уведомления о лимитах бюджетных обязательств, уведомления об изменении лимитов бюджетных обязательств, уведомления о предельных объемах финансирования в соответствии с Порядком доведения бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств, предельных объемов финансирования при организации исполнения бюджета Московской области по расходам, утвержденным Министерством финансов Московской области (далее - Порядок доведения бюджетных данных).
2. В разделе 2 "Перечень межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Московской области главными распорядителями":
2.1. Пункт 2.1 дополнить подпунктами 2.1.4-2.1.7 следующего содержания:
"2.1.4. Субвенции бюджетам муниципальных образований Московской области на обеспечение жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, предусмотренных частью 1 статьи 1 Закона Московской области N 125/2006-ОЗ "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов", на 2010 год.
Предоставление субвенций осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области на 2010 год.
2.1.5. Субсидии бюджетам муниципальных образований Московской области за счет неиспользованных остатков средств федерального бюджета, предоставленных бюджету Московской области в 2007-2009 годах на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Московской области и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджета Московской области на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, на 2010 год.
Санкционирование оплаты осуществляется на основании соглашений и дополнительных соглашений к соглашениям, заключенным между Правительством Московской области и соответствующими уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных образо



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2205 СЃ