Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Колтовское Каширского муниципального района МО от 19.02.2010 N 4/2 (ред. от 20.04.2010) "О тарифах на услуги, оказываемые предприятиями на территории сельского поселения Колтовское потребителям услуг, и размере платы за содержание и ремонт общего имущества в сельском поселении Колтовское в 2010 году"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОЛТОВСКОЕ
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 19 февраля 2010 г. N 4/2

О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯМИ
НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОЛТОВСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ
УСЛУГ, И РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ОБЩЕГО
ИМУЩЕСТВА В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КОЛТОВСКОЕ В 2010 ГОДУ

(в ред. решения Совета депутатов сельского поселения
Колтовское Каширского муниципального района МО
от 20.04.2010 N 6/4)

В связи с ростом цен на энергоносители, продукцию производственно-технического назначения, а также в соответствии с Уставом муниципального образования "Сельское поселение Колтовское", с пунктом 7 статьи 156 и пунктом 4 статьи 158 Жилищного кодекса, рассмотрев предложенные управляющей организацией варианты, Совет депутатов сельского поселения Колтовское решил:
1. Утвердить в 2010 году на территории сельского поселения Колтовское в соответствии с предельными максимальными индексами изменения размера платы граждан за жилое помещение:
1.1. Отменен. - Решение Совета депутатов сельского поселения Колтовское Каширского муниципального района МО от 20.04.2010 N 6/4.
1.2. Размер платы в 2010 году за содержание и ремонт общего имущества для собственников, не принявших решение о размере платы за содержание и ремонт общего имущества на общем собрании с учетом предложений управляющей организации, для нанимателей по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников, не принявших решение о выборе способа управления многоквартирным домом (прилагается).
2. Направить данное решение в Каширское управление социальной защиты населения и администрацию Каширского муниципального района.
3. Наймодателям, управляющим организациям на основании п. 13 ст. 155 Федерального закона от 29.12.2004 N 188-ФЗ "Жилищный кодекс Российской Федерации" информировать в письменной форме нанимателей жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов и собственников жилых помещений в многоквартирном доме об изменении размера платы за содержание и ремонт общего имущества не позднее чем за тридцать дней до даты представления платежных документов, на основании которых будет вноситься плата за содержание и ремонт общего имущества и коммунальные услуги.
4. Направить настоящее решение главе сельского поселения Колтовское Каширского района Шариковой Н.В. для подписания и опубликования в газете "Каширские известия".
4.1. Тарифы на услуги, оказываемые на территории сельского поселения Колтовское в 2010 году потребителям услуг (прилагается).
4.2. Размер платы в 2010 году за содержание и ремонт общего имущества для собственников, не принявших решение о размере платы за содержание и ремонт жилого помещения на общем собрании с учетом предложений управляющей организации, для нанимателей по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников, не принявших решение о выборе способа управления многоквартирным домом (прилагается).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее чем за тридцать дней до даты представления платежных документов, на основании которых будет вноситься плата, и действует до установления новых тарифов.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Колтовское" А.В. Валова.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Колтовское
А.В. Валов
19.02.2010





Приложение
к решению Совета депутатов
сельског



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.131 СЃ