Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района МО от 20.04.2010 N 33/10 "Об утверждении Положения о порядке и правилах вырубки, кронирования и посадки зеленых насаждений на территории городского поселения Можайск Московской области и не входящих в земли государственного лесного фонда Российской Федерации"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОЖАЙСК
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 апреля 2010 г. N 33/10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И ПРАВИЛАХ ВЫРУБКИ,
КРОНИРОВАНИЯ И ПОСАДКИ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОЖАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И НЕ ВХОДЯЩИХ В ЗЕМЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО
ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Уставом городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области, в целях сохранения, восстановления и развития зеленого фонда городского поселения Можайск Совет депутатов городского поселения Можайск решил:
1. Принять Положение о порядке и правилах вырубки, кронирования и посадки зеленых насаждений на территории городского поселения Можайск Московской области и не входящих в земли государственного лесного фонда Российской Федерации (прилагается).
2. Направить Положение о порядке и правилах вырубки, кронирования и посадки зеленых насаждений на территории городского поселения Можайск Московской области и не входящих в земли государственного лесного фонда Российской Федерации главе городского поселения Можайск И.В. Сунгурову для подписания и обнародования в течение 10 дней.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Можайск
А.И. Кун





Утверждено
решением Совета депутатов
городского поселения Можайск
Московской области
от 20 апреля 2010 г. N 33/10

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ И ПРАВИЛАХ ВЫРУБКИ, КРОНИРОВАНИЯ И ПОСАДКИ
ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОЖАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И НЕ ВХОДЯЩИХ В ЗЕМЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО
ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Законом Московской области от 30.11.2004 N 161/2004-ОЗ "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за нарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области".
1.2. Настоящее Положение является обязательным для всех граждан и организаций независимо от форм собственности, ведущих проектирование, строительство, ремонт и другие работы, связанные с вырубкой, кронированием и посадкой древесно-кустарниковой растительности общего пользования, нарушением надпочвенного покрова и плодородного слоя.
1.3. Действие настоящего Положения не распространяется на:
- земли государственного лесного фонда Российской Федерации;
- зеленые насаждения на землях железнодорожного, автомобильного и водного транспорта;
- собственников земельных участков, производящих на своем участке вырубку и посадку плодово-ягодных и



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1424 СЃ