Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Шеметовское Сергиево-Посадского муниципального района МО от 11.03.2010 N 1/8 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Шеметовское" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 19.04.2010 N RU505123032010001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 19 апреля 2010 г. N RU505123032010001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЕМЕТОВСКОЕ
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 11 марта 2010 г. N 1/8

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ШЕМЕТОВСКОЕ

Рассмотрев проект муниципального нормативного правового акта "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Шеметовское", Совет депутатов сельского поселения Шеметовское решил:
1. Принять муниципальный нормативный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Шеметовское" (прилагается).
2. Направить муниципальный нормативный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Шеметовское" главе сельского поселения Шеметовское Бурыниной Т.В. для подписания и государственной регистрации.
3. Опубликовать (обнародовать) муниципальный нормативный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Шеметовское" после государственной регистрации. Муниципальный нормативный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Шеметовское" вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения Шеметовское Бурынину Т.В.

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
сельское поселение Шеметовское
Т.В. Бурынина





Принят
решением Совета депутатов
сельского поселения Шеметовское
Московской области
от 11 марта 2010 г. N 1/8

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ШЕМЕТОВСКОЕ

Настоящий муниципальный нормативный правовой акт разработан в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

Статья 1

Внести в Устав муниципального образования сельское поселение Шеметовское следующие изменения и дополнения:
1. В часть 3 статьи 5 после наименования населенного пункта "д. Разделенцы" включить наименование населенного пункта "д. Садовниково", наименование населенного пункта "д. Осевьево" исключить.
2. Первый абзац части 8 статьи 6 изложить в следующей редакции: "Совет депутатов поселения по вопросам, отнесенным к его компетенции федеральными законами, законами субъекта Российской Федерации, настоящим Уставом, принимает решения, устанавливающие правила, обязательные для исполнения на территории поселения, решение об удалении главы поселения в отставку, а также решения по вопросам организации деятельности Совета депутатов поселения и по иным вопросам, отнесенным к его компетенции федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, Уставом.".
3. Второй абзац части 8 статьи 6 дополнить словами "в течение 10 дней.".
4. Часть 9 статьи 6 после слов "по вопросам организации деятельности" дополнить словами "органов местного самоуправления поселения, связанным с осуществлением органами местного самоуправления поселения полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, а также по иным вопросам, отне



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1667 СЃ