Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 16.04.2010 N 241/25 "Об установлении тарифов на услуги МУП "Ритуал" по транспортировке тел умерших в морг"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 апреля 2010 г. N 241/25

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МУП "РИТУАЛ"
ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ ТЕЛ УМЕРШИХ В МОРГ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области "О погребении и похоронном деле в Московской области" от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ, Уставом городского округа Электрогорск Московской области, решением Совета депутатов г. Электрогорск Московской области от 25.08.2006 N 56/10 "О мерах по упорядочению ценообразования на территории городского округа Электрогорск" Совет депутатов городского округа Электрогорск решил:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 апреля 2010 г. тарифы на услуги МУП "Ритуал" по транспортировке тел умерших в морг:
- транспортировка тела умершего в морг города Электрогорск - 689 рублей;
- транспортировка тела умершего в морг города Павловский Посад - 1166 рублей;
- транспортировка тела иногороднего умершего в морг города Павловский Посад - 1422 рубля.
2. Установить, что стоимость услуг по транспортировке тел умерших в морг возмещается МУП "Ритуал" следующим образом:
2.1. Транспортировка тел умерших в морг из лечебных учреждений осуществляется за счет средств данных лечебных учреждений.
2.2. Транспортировка в морг с мест обнаружения или происшествия умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, а также иных умерших для производства судебно-медицинской экспертизы (исследования) (за исключением умерших в лечебных учреждениях) осуществляется за счет средств бюджета городского округа Электрогорск Московской области.
2.3. В случаях, не предусмотренных частями 2.1 и 2.2 пункта 2 настоящего решения, транспортировка умерших в морг осуществляется за счет средств лица, взявшего на себя обязанность осуществить погребение умершего (или иных заинтересованных лиц).
3. Считать утратившим силу с 01.04.2010 решение Совета депутатов г. Электрогорск Московской области от 8 сентября 2008 г. N 83/13 "Об утверждении тарифов на услуги дежурной службы по транспортировке тел умерших в морг по МУП "Ритуал".
4. ГУ МО "Электрогорское информационное агентство" обеспечить опубликование настоящего решения в газете "Электрогорские вести".
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по социально-экономическому развитию и предпринимательству Косарева В.М.

Глава городского округа
Н.А. Скороход






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1772 СЃ