Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Протвино МО от 12.04.2010 N 109/20 "Об утверждении Положения о сборе, вывозе, утилизации и переработке отходов производства и потребления на территории городского округа Протвино"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 апреля 2010 г. N 109/20

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СБОРЕ, ВЫВОЗЕ, УТИЛИЗАЦИИ
И ПЕРЕРАБОТКЕ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Законом Московской области от 08.11.2001 N 171/2001-ОЗ "Об отходах производства и потребления в Московской области", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Санитарными правилами СП 2.1.7.1038-01 "Гигиенические требования к устройству и содержанию полигонов для твердых бытовых отходов" и другими нормативными правовыми актами РФ, Московской области, определяющими требования к сбору, вывозу, утилизации и переработке отходов производства и потребления в целях охраны окружающей среды, Совет депутатов решил:
1. Принять решение "Об утверждении Положения о сборе, вывозе, утилизации и переработке отходов производства и потребления на территории городского округа Протвино" (прилагается).
2. Направить решение "Об утверждении Положения о сборе, вывозе, утилизации и переработке отходов производства и потребления на территории городского округа Протвино" главе города Протвино А.В. Баженову для подписания.

Председатель Совета депутатов
В.Б. Рыбальченко





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 12 апреля 2010 г. N 109/20

РЕШЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СБОРЕ, ВЫВОЗЕ,
УТИЛИЗАЦИИ И ПЕРЕРАБОТКЕ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО

1. Утвердить Положение о сборе, вывозе, утилизации и переработке отходов производства и потребления на территории городского округа Протвино (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
3. Администрации города Протвино направить настоящее решение:
3.1. Для опубликования в газету "Протвино сегодня".
3.2. В МУП "ЖКХ", территориальный отдел N 26 Государственного административно-технического надзора Московской области, в отдел городского хозяйства, отдел потребительского рынка и услуг населению, отдел по землепользованию и экологии.

Глава города Протвино
А.В. Баженов
15.04.2010





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 12 апреля 2010 г. N 109/20

ПОЛОЖЕНИЕ
О СБОРЕ, ВЫВОЗЕ, УТИЛИЗАЦИИ И ПЕРЕРАБОТКЕ ОТХОДОВ
ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО

1. Общие положения

1.1. Положение о сборе, вывозе, утилизации и переработке отходов производства и потребления на территории городского округа Протвино (далее - Положение) устанавливает единые и обязательные к исполнению нормы и требования в сфере сбора, вывоза, утилизации и переработки твердых бытовых отходов (ТБО) и крупногабаритного мусора (КГМ) для всех юридических и физических лиц, являющихся пользователями или владельцами земель, застройщиками, собственниками, владельцами и арендаторами зданий, строений и сооружений, расположенных на территории городского округа Протвино, независимо от формы собственности, ведомственной принадлежности и гражданства.




> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1712 СЃ