Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Протвино МО от 12.04.2010 N 110/20 "Об установлении минимальных и максимальных размеров земельных участков"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 апреля 2010 г. N 110/20

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МИНИМАЛЬНЫХ И МАКСИМАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии со ст. 33 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Протвино Совет депутатов решил:
1. Принять решение об установлении минимальных и максимальных размеров земельных участков (прилагается).
2. Направить решение об установлении минимальных и максимальных размеров земельных участков главе города Баженову А.В. для подписания.

Председатель Совета депутатов
В.Б. Рыбальченко





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 12 апреля 2010 г. N 110/20

РЕШЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МИНИМАЛЬНЫХ
И МАКСИМАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

1. Установить минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства - 400 кв. м.
2. Установить максимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства - 2000 кв. м.
3. В случае если размер земельного участка, предоставленного гражданину (приобретенного гражданином) в установленном порядке до вступления в силу настоящего решения ниже предельного минимального размера либо превышает предельный максимальный размер, установленный пунктами 1 и 2 настоящего решения, то для данного земельного участка этот размер является соответственно минимальным или максимальным.
4. Администрации города Протвино направить настоящее решение для опубликования в газету "Протвино сегодня".

Глава города
А.В. Баженов
15.04.2010






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1265 СЃ