Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Электрогорск МО от 14.04.2010 N 164 "Об утверждении новой редакции Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядка ее назначения и выплаты"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 апреля 2010 г. N 164

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПОРЯДКА ОБРАЩЕНИЯ
ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ
РЕБЕНКА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И ИНЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,
И ПОРЯДКА ЕЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ

В соответствии с Законом РФ от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", Законом Московской области N 41/2009-ОЗ "Об образовании", постановлением Правительства Московской области N 1210/54 от 31.12.2009 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных организациях в Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", руководствуясь Уставом городского округа Электрогорск, постановляю:
1. Утвердить новую редакцию Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядка ее назначения и выплаты, утвержденного постановлением главы городского округа от 03.03.2010 N 84 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях городского округа Электрогорск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования".
2. Считать Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядок ее назначения и выплаты, утвержденный постановлением главы городского округа от 03.03.2010 N 84 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях городского округа Электрогорск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" в прежней редакции утратившим силу.
3. Настоящее постановление считать неотъемлемой частью постановления главы городского округа от 03.03.2010 N 84 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях городского округа Электрогорск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Электрогорск О.В. Петренко.

Глава городского округа
Н.А. Скороход





Приложение 1
к постановлению главы
городского округа Электрогорск
Московской области
от 14 апреля 2010 г. N 164

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ ПОРЯДКА
ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ
ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ И ИНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ,
РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, И ПОРЯДОК ЕЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ

Общие положения

1. Настоящий Порядок определяет условия назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, а также иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее - образовательные организации).
2. Право на получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях (далее - компенсация) имеет один из родителей (законных представителей).
3. Компенсация на детей, посещающих муниципальные образователь



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ