Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 14.04.2010 N 49/10 "Об утверждении Положения о Благодарственном письме Подольского городского Совета депутатов и утверждении формы Благодарственного письма Подольского городского Совета депутатов"







ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 14 апреля 2010 г. N 49/10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ
ПОДОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ И УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ
БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА ПОДОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

В целях поощрения граждан, организаций за заслуги в реализации социально-экономических программ развития города Подольска, значительные трудовые и производственные достижения, плодотворную благотворительную деятельность Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о Благодарственном письме Подольского городского Совета депутатов (приложение 1).
2. Утвердить форму Благодарственного письма Подольского городского Совета депутатов (приложение 2 - не приводится).
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Подольского городского Совета депутатов Машкова Д.Н.

Председатель Подольского
городского Совета депутатов
Д.Н. Машков





Приложение 1
к решению Подольского
городского Совета депутатов
Московской области
от 14 апреля 2010 г. N 49/10

ПОЛОЖЕНИЕ
О БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ ПОДОЛЬСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Благодарственное письмо Подольского городского Совета депутатов (далее - Благодарственное письмо) является формой поощрения граждан, трудовых коллективов, организаций за заслуги перед городом Подольском.
1. Благодарственным письмом могут награждаться граждане, трудовые коллективы и организации, осуществляющие свою деятельность на территории города Подольска, а также граждане, трудовые коллективы и организации других субъектов Российской Федерации.
2. Основаниями для награждения Благодарственным письмом являются:
- достижения в области экономики, науки, культуры, воспитания, просвещения и охраны здоровья;
- отличия в воинской службе в воинских частях Вооруженных сил Российской Федерации;
- содействие социальной и экономической политике, проводимой органами государственной власти и органами местного самоуправления города Подольска;
- достижение высоких результатов в трудовой деятельности;
- осуществление мер по обеспечению и защите прав и свобод человека и гражданина, общественного порядка;
- особый вклад в развитие законодательства города Подольска;
- активное участие в благотворительной и общественной деятельности;
- юбилейные даты для трудовых коллективов и организаций (15 лет и далее каждые последующие 5 лет с момента образования);
- юбилейные даты для граждан (по достижении возраста 35 лет и далее каждые последующие 5 лет).
3. С ходатайством в Комиссию по награде Подольского городского Совета депутатов о награждении Благодарственным письмом могут обращаться депутаты Подольского городского Совета депутатов, а также по письменному согласованию с депутатом Подольского городского Совета депутатов, избранным от соответствующего избирательного округа, трудовые коллективы и организации независимо от форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории города Подольска, их руководители; должностные лица администрации города Подольска, должностные лица структурных подразделений администрации города Подольска по письменному согласованию с главой города Подольска.
Ходатайства о награждении граждан Благодарственным письмом должны содержать: фамилию, имя, отчество; место работы и должность лица, представленного к награждению; указание на его личный вклад и конкретные заслуги в соответствующей сфере; характеристику представляемого гражданина с указанием сведений о его трудовой деятельности; дату и подпись председателя соб



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1896 СЃ