Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 13.04.2010 N 557 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Луховицы N 237 от 11.09.2008 "Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского поселения Луховицы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 13 апреля 2010 г. N 557

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ N 237 ОТ 11.09.2008 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ"

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области" Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения в Положение о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского поселения Луховицы, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Луховицы N 237 от 11.09.2008:
1.1. Часть 4 Положения изложить в следующей редакции:

"4. Заключительные положения

4.1. Если в результате проведения конкурса не выявлен кандидат, отвечающий требованиям, предъявляемым к должности муниципальной службы, на которую кандидат претендует, в течение пяти рабочих дней принимается решение о проведении повторного конкурса.
4.2. Решение конкурсной комиссии о победителе передается в кадровую службу органа местного самоуправления и является основанием для назначения его на вакантную должность в течение трех рабочих дней.
4.3. Участник конкурса, признанный победителем, вправе заключить трудовой договор с органом местного самоуправления в течение трех рабочих дней после получения уведомления о победе в конкурсе.
4.4. Если участник конкурса, признанный победителем, не заключает трудовой договор с органом местного самоуправления, конкурс на замещение вакантных должностей объявляется повторно в течение пяти рабочих дней.
4.5. Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса, пользование услугами связи и т.д.), осуществляются кандидатами за свой счет.
4.6. Кандидат вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с законодательством Российской Федерации.".
2. Направить настоящее решение для подписания и опубликования главе городского поселения Луховицы.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Луховицкий горожанин".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законности, правопорядку, вопросам безопасности, ГО и ЧС.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Луховицы
Л.В. Белышева

Глава городского
поселения Луховицы
С.А. Столяров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1681 СЃ