Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 12.04.2010 N 648-ПА "О контроле за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции и требований, предъявляемых к ее качеству, на территории Люберецкого муниципального района Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2010 г. N 648-ПА

О КОНТРОЛЕ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ
РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И ТРЕБОВАНИЙ,
ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ К ЕЕ КАЧЕСТВУ, НА ТЕРРИТОРИИ
ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", Уставом муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области и в связи с изменением структуры администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области постановляю:
1. Наделить управление защиты прав потребителей, рекламы и выдачи разрешительной документации администрации Люберецкого муниципального района Московской области (Соколова Т.И.) полномочиями по осуществлению контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции и требований, предъявляемых к ее качеству.
2. Управлению защиты прав потребителей, рекламы и выдачи разрешительной документации проводить проверки соблюдения законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции и требований, предъявляемых к ее качеству, в соответствии с Административным регламентом, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области от 01.03.2010 N 315-ПА.
3. Постановление главы муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области от 29.12.2006 N 2797-ПГ "О контроле за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции и за ее качеством на территории Люберецкого муниципального района Московской области" признать утратившим силу.
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Люберецкого муниципального района Московской области (www.lubreg.ru).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Михайлова В.И.

Руководитель администрации
И.Г. Назарьева






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0454 СЃ