Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 12.04.2010 N 230/15 "О внесении изменений в структуру и штатную численность Министерства по делам территориальных образований Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2010 г. N 230/15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТРУКТУРУ И ШТАТНУЮ ЧИСЛЕННОСТЬ
МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования структуры Министерства по делам территориальных образований Московской области и оптимизации его деятельности Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в структуру и штатную численность Министерства по делам территориальных образований Московской области, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 14.10.2009 N 842/45 "О внесении изменений в Положение о Министерстве по делам территориальных образований Московской области и об утверждении структуры и штатной численности Министерства по делам территориальных образований Московской области" (с изменением, внесенным постановлением Правительства Московской области от 19.11.2009 N 995/50), следующие изменения (не приводятся).
2. Министерству по делам территориальных образований Московской области расходы по выполнению настоящего постановления в 2010 году осуществлять в пределах средств, предусмотренных Министерству по делам территориальных образований Московской области в бюджете Московской области на 2010 год.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1547 СЃ