Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение ГАУМО от 08.04.2010 N 10-р "О внесении изменений в устав государственного учреждения Московской области "Центральный государственный архив Московской области"







ГЛАВНОЕ АРХИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 апреля 2010 г. N 10-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Внести в устав государственного учреждения Московской области "Центральный государственный архив Московской области" следующие изменения:
1.1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:
"2.1. Целью деятельности Учреждения является:
- комплектование архивными документами;
- постоянное хранение и государственный учет документов Архивного фонда Московской области;
- научная разработка и использование документов Архивного фонда Московской области и других архивных документов;
- временное хранение архивных документов, переданных организациями по сдаточной описи на основании договоров между организацией и Учреждением.".
1.2. Пункт 2.2 раздела "Цель и виды деятельности Учреждения" дополнить абзацем:
"- по просьбе источников комплектования и при наличии свободных площадей Учреждение может осуществлять досрочный прием документов Архивного фонда Московской области, а также временное хранение архивных документов организаций на основании договора. Прием архивных документов на временное хранение оформляется актом приема-передачи архивных документов на хранение и проИЗАодится по сдаточной описи.".
2. Директору государственного учреждения Московской области "Центральный государственный архив Московской области" Горшкову В.Н. организовать работу по государственной регистрации изменений в установленном законодательством порядке.

И.о. начальника
Главного управления
И.Е. Ромашин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.215 СЃ