Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 06.04.2010 N 140/7 "Об утверждении Положения о порядке эвакуации брошенного и разукомплектованного транспорта на территории городского округа Краснознаменск Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 6 апреля 2010 г. N 140/7

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ЭВАКУАЦИИ БРОШЕННОГО
И РАЗУКОМПЛЕКТОВАННОГО ТРАНСПОРТА НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с последующими изменениями и дополнениями), Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области" (с последующими изменениями и дополнениями), Правилами по обеспечению чистоты и порядка на территории городского округа Краснознаменск Московской области, утвержденными решением Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 13.11.2007 N 113/14 (редакции от 14.10.2008 N 112/15), Уставом городского округа Краснознаменск Московской области Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области решил:
1. Утвердить Положение о порядке эвакуации брошенного и разукомплектованного транспорта на территории городского округа Краснознаменск Московской области (прилагается).
2. Администрации городского округа Краснознаменск Московской области организовать работу по эвакуации брошенного и разукомплектованного транспорта на территории городского округа Краснознаменск Московской области.
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 24.06.2008 N 66/11 "Об утверждении Положения о порядке эвакуации бесхозяйного, брошенного и разукомплектованного транспорта на территории городского округа Краснознаменск Московской области".
4. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической городской газете "Новости Краснознаменска" и разместить на официальном информационном сайте городского округа Краснознаменск (адрес сайта: http://www.krasnoznamensk.com).
5. Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня их официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата И.Н. Андреева.

Глава городского округа
В.А. Николаев
08.04.2010





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Краснознаменск
Московской области
от 6 апреля 2010 г. N 140/7

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ЭВАКУАЦИИ БРОШЕННОГО И РАЗУКОМПЛЕКТОВАННОГО
ТРАНСПОРТА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о порядке эвакуации брошенного и разукомплектованного транспорта на территории городского округа Краснознаменск Московской области (далее по тексту - Положение) устанавливает порядок эвакуации брошенного и разукомплектованного транспорта на территории городского округа Краснознаменск Московской области в целях повышения пропускной способности дорожно-уличной сети, снижения уровня дорожно-транспортного травматизма, укрепления дорожной дисциплины водителей автотранспорта, упорядочения парковки автомобилей на улицах и площадях города.
1.2. Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Уставом городского округа Краснознаменск Московской области, Правилами по обеспечению чистоты и порядка на территории городского округа Краснознаменск Московской области, утвержденными решением Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 13.11.2007 N 113/14.
1.3. Положение применяется в случае, когда установлен факт нахождения брошенного и разукомплектованн



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1271 СЃ