Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 08.04.2010 N 5/115 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Сергиево-Посадским муниципальным районом Московской области и вновь образованным в его составе городским поселением Хотьково и вновь образованным в его составе городским поселением Скоропусковский"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 8 апреля 2010 г. N 5/115

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О РАЗГРАНИЧЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ИМУЩЕСТВА МЕЖДУ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНОМ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫМ В ЕГО СОСТАВЕ
ГОРОДСКИМ ПОСЕЛЕНИЕМ ХОТЬКОВО И ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫМ
В ЕГО СОСТАВЕ ГОРОДСКИМ ПОСЕЛЕНИЕМ СКОРОПУСКОВСКИЙ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Сергиево-Посадским муниципальным районом Московской области и вновь образованным в его составе городским поселением Хотьково и вновь образованным в его составе городским поселением Скоропусковский", внесенный Советом депутатов городского поселения Хотьково, Московская областная Дума решила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Сергиево-Посадским муниципальным районом Московской области и вновь образованным в его составе городским поселением Хотьково и вновь образованным в его составе городским поселением Скоропусковский" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Сергиево-Посадским муниципальным районом Московской области и вновь образованным в его составе городским поселением Хотьково и вновь образованным в его составе городским поселением Скоропусковский" в комитеты, Контрольно-счетную палату, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по местному самоуправлению.
3. Поручить Комитету по местному самоуправлению доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Сергиево-Посадским муниципальным районом Московской области и вновь образованным в его составе городским поселением Хотьково и вновь образованным в его составе городским поселением Скоропусковский" с учетом поступивших замечаний и предложений и внести доработанный проект закона на рассмотрение Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Одобрен
решением
Московской областной Думы
от 8 апреля 2010 г. N 5/115

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О РАЗГРАНИЧЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МЕЖДУ
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНОМ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫМ В ЕГО СОСТАВЕ ГОРОДСКИМ
ПОСЕЛЕНИЕМ ХОТЬКОВО И ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫМ В ЕГО СОСТАВЕ
ГОРОДСКИМ ПОСЕЛЕНИЕМ СКОРОПУСКОВСКИЙ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 145/2007-ОЗ "О разграничении муниципального имущества между Сергиево-Посадским муниципальным районом Московской области и вновь образованным в его составе городским поселением Хотьково и вновь образованным в его составе городским поселением Скоропусковский" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 232/2007-ОЗ, N 13/2008-ОЗ) следующие изменения:
1) в приложении 1 "Перечень муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений и имущества Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, передаваемых в собственность городскому поселению Хотьково Сергиево-Посадского му



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1447 СЃ