Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Дзержинский МО от 07.04.2010 N 5/5 "О Положении о формировании, обеспечении размещения, исполнении и контроле за исполнением муниципального заказа муниципального образования "Городской округ Дзержинский"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЗЕРЖИНСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 7 апреля 2010 г. N 5/5

О ПОЛОЖЕНИИ О ФОРМИРОВАНИИ, ОБЕСПЕЧЕНИИ РАЗМЕЩЕНИЯ,
ИСПОЛНЕНИИ И КОНТРОЛЕ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДЗЕРЖИНСКИЙ"

Рассмотрев представленный администрацией муниципального образования "Городской округ Дзержинский" проект Положения о формировании, обеспечении размещения, исполнении и контроле за исполнением муниципального заказа муниципального образования "Городской округ Дзержинский", решил:
1. Принять Положение о формировании, обеспечении размещения, исполнении и контроле за исполнением муниципального заказа муниципального образования "Городской округ Дзержинский".
2. Считать утратившими силу:
2.1. Решение Совета депутатов от 01.12.2005 N 3/22 "О Положении о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Дзержинского".
2.2. Решение Совета депутатов от 27.09.2006 N 9/14 "О внесении изменений в Положение о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Дзержинского".
2.3. Положение о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Дзержинского от 06.12.2005 N 3/22-ПД.
2.4. Положение о внесении изменений в Положение о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Дзержинского от 02.10.2006 N 2/14-ПД.
3. Направить указанное Положение главе города для подписания.
4. Опубликовать указанное Положение после подписания в газете "Угрешские вести" и разместить на официальном сайте города Дзержинск в сети Интернет.

Председатель Совета
А.С. Краснянский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1615 СЃ