Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 15.03.2010 N 162 (ред. от 06.04.2010) "Об утверждении Порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Наро-Фоминск"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 марта 2010 г. N 162

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК

(в ред. постановления администрации городского поселения
Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО
от 06.04.2010 N 206)

В соответствии с распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255 "Об утверждении Порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области", руководствуясь Уставом городского поселения Наро-Фоминск, постановляю:
1. Утвердить Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Наро-Фоминск (приложение 1).
2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Основа" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Наро-Фоминск.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Наро-Фоминск А.Г. Гришака.

Глава городского
поселения Наро-Фоминск
А.С. Шкурков





Приложение 1
к постановлению администрации
городского поселения Наро-Фоминск
Московской области
от 15 марта 2010 г. N 162

ПОРЯДОК
ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ
И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК

(в ред. постановления администрации городского поселения
Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО
от 06.04.2010 N 206)

1. Общие положения

1.1. Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района Московской области (далее - Порядок) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Законом Московской области N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" регулируют отношения, связанные с организацией оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Наро-Фоминск.
1.2. Настоящий Порядок определяет организационные и правовые основы взаимодействия органов местного самоуправления с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Наро-Фоминск.
1.3. Настоящий Порядок определяет условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Наро-Фоминск и является обязательным для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки легковыми такси.
1.4. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, выполняющие перевозки легковыми такси на территории городского поселения Наро-Фоминск (далее - перевозчики), осуществляют свою деятельность исходя из принципов обеспечения безопасности пассажиров, сохранности их багажа, высокой культуры обслуживания, соблюдения нормативных правовых актов, регулирующих вопросы организации перевозок легковыми такси.

2. Организация транспортного обслуживания населения
в сфере перевозок легковыми такси

2.1. Транспортное обслуживание населения в сфере перевозок легковыми такси организует администрация городского поселения Наро-Фоминск (далее - Уполн



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0916 СЃ