Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Химки МО от 06.04.2010 N 376 "О муниципальной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в городском округе Химки на 2010-2020 годы"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 апреля 2010 г. N 376

О МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "РАЗВИТИЕ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В ГОРОДСКОМ
ОКРУГЕ ХИМКИ НА 2010-2020 ГОДЫ"

В целях развития и популяризации физической культуры и спорта в городском округе Химки, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании пункта 9.12 части 9 статьи 29 Устава городского округа Химки, принятого решением Совета депутатов Химкинского района от 24.08.2005 N 75/1 (государственный регистрационный N RU503010002005001, с изменениями и дополнениями), постановляю:
1. Утвердить муниципальную целевую программу "Развитие физической культуры и спорта в городском округе Химки на 2010-2020 годы" (далее - Программа) (прилагается).
2. Заместителю главы администрации городского округа Хомутову А.О. создать рабочую группу для решения технических и финансовых вопросов по реализации Программы в части строительства физкультурно-оздоровительных комплексов на территории городского округа Химки.
3. Финансовому управлению администрации городского округа Химки Московской области (Фрыгин А.В.) провести корректировку бюджетных смет и обеспечить финансирование согласно указанным в Программе объемам.
4. Муниципальному предприятию "АПУ-Химки" (Иванова И.В.), Муниципальному предприятию "Химкинская теплосеть" (Кошман В.Б.), Открытому акционерному обществу "Химкинская электросеть" (Суслов В.И.), Открытому акционерному обществу "Химкинский водоканал" (Семенчев Ю.А.) для сокращения стоимости проектной документации возводимых спортивных сооружений провести на безвозмездной основе выдачу технических заданий на проектирование.
5. Вынести на рассмотрение Совета депутатов городского округа Химки вопрос о порядке, сроках и суммах финансирования строительства спортивных сооружений согласно Программе, в том числе при утверждении бюджетов городского округа Химки на 2011-2020 гг.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Хомутова А.О.

Глава городского округа
В.В. Стрельченко





Утверждена
постановлением администрации
городского округа Химки
Московской области
от 6 апреля 2010 г. N 376

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА
"РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ХИМКИ НА 2010-2020 ГОДЫ"

Паспорт
муниципальной целевой программы
"Развитие физической культуры и спорта
в городском округе Химки на 2010-2020 годы"

---------------T----------------------------------------------------------¬
¦Наименование ¦Муниципальная целевая программа "Развитие физической ¦
¦Программы ¦культуры и спорта в городском округе Химки на 2010-2020 ¦
¦ ¦годы" ¦
+--------------+----------------------------------------------------------+
¦Муниципальный ¦Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе ¦
¦заказчик ¦с молодежью администрации городского округа Химки ¦
¦Программы ¦ ¦
+--------------+----------------------------------------------------------+
¦Основной ¦Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе ¦
¦разработчик ¦с молодежью администрации городского округа Химки ¦
¦Программы ¦ ¦
+--------------+-----



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2319 СЃ