Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Астаповское Луховицкого муниципального района МО от 05.04.2010 N 58/7 "О принятии регламента Совета депутатов сельского поселения Астаповское Луховицкого муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АСТАПОВСКОЕ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 5 апреля 2010 г. N 58/7

О ПРИНЯТИИ РЕГЛАМЕНТА СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АСТАПОВСКОЕ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании Устава сельского поселения Астаповское Луховицкого муниципального района Московской области Совет депутатов сельского поселения Астаповское Луховицкого муниципального района Московской области решил:
1. Принять Регламент Совета депутатов сельского поселения Астаповское Луховицкого муниципального района Московской области (прилагается).
2. Решение Совета депутатов от 28.10.2005 N 4 "Об утверждении Регламента Совета депутатов сельского поселения Астаповское" и решение Совета депутатов от 13.04.2007 N 63/13 "О внесении изменений и дополнений в Регламент Совета депутатов сельского поселения Астаповское, утвержденный решением Совета депутатов сельского поселения Астаповское N 4 от 28.10.2005" признать утратившими силу.
3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте сельского поселения Астаповское.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Астаповское А.В. Лоскутова.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Астаповское
А.В. Лоскутов





Приложение
к решению Совета депутатов
сельского поселения Астаповское
Московской области
от 5 апреля 2010 г. N 58/7

РЕГЛАМЕНТ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АСТАПОВСКОЕ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Совет депутатов сельского поселения Астаповское Луховицкого муниципального района Московской области (далее - Совет депутатов) является представительным органом местного самоуправления, обладающим правом представлять интересы населения сельского поселения и принимать от его имени решения по вопросам, относящимся к его ведению.
Настоящий Регламент устанавливает порядок организации деятельности Совета депутатов, его органов и депутатов, а также порядок созыва, подготовки, проведения заседаний Совета депутатов и принятия решений.
Организационная структура Совета депутатов утверждается соответствующим решением Совета депутатов.

Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1. Заседание Совета - главная организационная форма работы Совета депутатов

Главной организационной формой деятельности Совета депутатов является заседание Совета, на котором решаются все вопросы, входящие в компетенцию Совета.

Статья 2. Самостоятельность решения вопросов, относящихся к полномочиям Совета депутатов

Совет депутатов самостоятельно решает вопросы, относящиеся к его полномочиям, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, Уставом и законами Московской области, Уставом сельского поселения Астаповское Луховицкого муниципального района Московской области и настоящим Регламентом.

Статья 3. Свободное коллективное обсуждение и решение вопросов

Деятельность Совета основывается на свободном коллективном обсуждении и решении всех вопросов. Не допускается принуждение депутатов к решению вопросов на заседании Совета, в какой бы форме оно ни проявилось, ограничивающее свободу волеизъявления депутатов.

Статья 4. Гласность работы Совета депутатов

Заседания Совета проводятся открыто. Его работа освещается в газете "Луховицкие вести" и/или на официальном сайте сельского поселения. На заседании Совета депутатов



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1401 СЃ