Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 02.04.2010 N 251 "Об утверждении стоимости услуг на хозяйственно-пожарные нужны, предоставляемых МУП "Водоканал" города Климовска"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 апреля 2010 г. N 251

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ УСЛУГ НА ХОЗЯЙСТВЕННО-ПОЖАРНЫЕ
НУЖДЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МУП "ВОДОКАНАЛ" ГОРОДА КЛИМОВСКА

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, с целью реализации услуг на хозяйственно-пожарные нужды МУП "Водоканал" города Климовска организациям постановляю:
1. Утвердить с 25.03.2010 стоимость услуг на хозяйственно-пожарные нужды, предоставляемых МУП "Водоканал" города Климовска организациям, в размере 17,69 руб. за 1 куб. м.
2. Налог на добавленную стоимость не включен и взимается дополнительно.
3. Настоящее постановление главы города Климовска опубликовать в газете "Местные вести".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Климовска С.А. Калинкина.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1366 СЃ