Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Троицк МО от 01.04.2010 N 330 "Об утверждении административного регламента Управления образования администрации г. Троицка по исполнению государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях в г. Троицке, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 апреля 2010 г. N 330

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА УПРАВЛЕНИЯ
ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ТРОИЦКА ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ВЫПЛАТЕ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ
РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ В Г. ТРОИЦКЕ, РЕАЛИЗУЮЩИХ
ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В целях исполнения государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях г. Троицка, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и в соответствии с п. 11 постановления Правительства РФ от 11.11.2005 N 679 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)", статьей 18.2 Закона Московской области от 27.07.2006 N 136/2006-ОЗ "Об образовании", постановлением Правительства Московской области от 31.12.2009 N 1210/54 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях в Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" постановляю:
1. Уполномочить Управление образования администрации города Троицка исполнять переданные государственные полномочия по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях г. Троицка, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
2. Утвердить прилагаемый административный регламент Управления образования администрации г. Троицка по исполнению государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях г. Троицка, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты (далее - административный регламент).
3. Управлению образования администрации г. Троицка (Михайлова Е.А.):
3.1. При назначении и выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях г. Троицка строго руководствоваться прилагаемым административным регламентом.
3.2. Ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Министерство образования Московской области отчеты о расходах бюджета города Троицка по осуществлению выплаты компенсации по форме, утвержденной Министерством науки и образования Российской Федерации.
4. Финансовому управлению (Глушкова В.И.) финансирование расходов на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях г. Троицка, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, осуществлять за счет субвенций Московской области на указанные цели.
5. Муниципальным образовательным учреждениям г. Троицка, реализующим основную общеобразовательную программу дошкольного образования, руководствоваться настоящим административным регламентом при подготовке сводных сведений о размере оплаты, произведенной родителями на каждого ребенка.
6. Признать утратившим силу постановление главы города от 04.07.2008 N 625 "Об утверждении административного регламента Управления образования администрации г. Троицка по исполнению государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях в г. Троицке, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования".
7. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания, подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1732 СЃ