Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Протвино МО от 01.04.2010 N 267 "О признании утратившим силу постановления главы города от 03.12.2003 N 673 "О мерах по ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций на инженерных сетях и на объектах жилищно-коммунального и энергетического хозяйства города Протвино"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 апреля 2010 г. N 267

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА
ОТ 03.12.2003 N 673 "О МЕРАХ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ
И АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЯХ И НА ОБЪЕКТАХ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ГОРОДА ПРОТВИНО"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях улучшения координации действий городских служб, организаций и учреждений, привлекаемых к ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций, противодействию терроризму на инженерных сетях, объектах жилищно-коммунального и энергетического хозяйства на территории городского округа Протвино, постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление главы города от 03.12.2003 N 673 "О мерах по ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций на инженерных сетях и на объектах жилищно-коммунального и энергетического хозяйства города Протвино".
2. Общему отделу (Зубрицкая Е.А.) направить данное постановление для опубликования в газету "Протвино сегодня" и руководителям организаций и учреждений согласно списку (приложение - не приводится).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления территориальной безопасности, воинского учета и мобилизационной работы Михайлова В.П.

Глава города
А.В. Баженов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2806 СЃ