Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Протвино МО от 29.03.2010 N 99/19 "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими для принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда города Протвино"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 марта 2010 г. N 99/19

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ
И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ
ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ИХ НА УЧЕТ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА
ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА ПРОТВИНО

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Законом Московской области от 12.12.2005 N 260/2005-ОЗ "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", Законом Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", Порядком определения порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 23.04.2007 N 296/15, постановлением Правительства Московской области от 21.12.2007 N 997/42 "Об установлении расчетного периода накопления в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда", распоряжением Министерства экономики Московской области от 29.12.2009 N 145-РМ "Об утверждении предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на I квартал 2010 года", решением Совета депутатов города Протвино от 03.10.2005 N 67/9 "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления жилого помещения" Совет депутатов города Протвино решил:
1. Принять решение "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими для принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда города Протвино" (прилагается).
2. Направить решение "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими для принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда города Протвино" главе города А.В. Баженову для подписания.

Председатель Совета депутатов
В.Б. Рыбальченко





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 29 марта 2010 г. N 99/19

РЕШЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ
ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН
МАЛОИМУЩИМИ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ИХ НА УЧЕТ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА
ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА ПРОТВИНО

1. Установить в 2010 году величину порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими для принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда города Протвино, в размере 3237 рублей.
2. Установить, что малоимущими признаются граждане РФ, проживающие на территории города Протвино, сумма среднедушевого дохода и расчетная стоимость имущества которых ниже или равна величине, указанной в п. 1 данного решения.
3. Администрации города направить настоящее решение для опубликования в газету "Протвино сегодня".
4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава города
А.В. Баженов



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.16 СЃ