Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 01.04.2010 N 538 "Об установлении порогового значения доходов и стоимости имущества для признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городском поселении Красногорск на 2010 год"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 апреля 2010 г. N 538

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ
ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ГОРОДСКОМ
ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК НА 2010 ГОД

В целях реализации Закона Московской области от 30 декабря 2005 г. N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", решения Совета депутатов городского поселения Красногорск от 16 апреля 2008 г. N 268/32 "Об утверждении Положения о порядке признания жителей городского поселения Красногорск малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях" постановляю:
1. Установить значение средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в городском поселении Красногорск на 2010 год в размере 65007 рублей.
2. Определить пороговое значение доходов и стоимости имущества при рассмотрении вопроса о признании жителей городского поселения Красногорск малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в размере:
2.1. Для одиноко проживающего гражданина - 8938,46 руб. за месяц.
2.2. Для каждого члена семьи, состоящей из двух и более человек, - 4875,53 руб. за месяц.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации С.А. Петрова.

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2318 СЃ