Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Озеры Озерского муниципального района МО от 30.03.2010 N 222/50 "О внесении дополнений в Положение об информировании граждан о деятельности органов и должностных лиц местного самоуправления в городском поселении Озеры, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Озеры"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ
ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 марта 2010 г. N 222/50

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИНФОРМИРОВАНИИ
ГРАЖДАН О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ И ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ
ОЗЕРЫ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ

В соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" Совет депутатов городского поселения Озеры решил:
1. Дополнить Положение об информировании граждан о деятельности органов и должностных лиц местного самоуправления в городском поселении Озеры, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Озеры от 1 августа 2007 г. N 36/5, главой 13 следующего содержания:
"13. Контроль за обеспечением доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и ответственность должностных лиц.
13.1. Порядок осуществления контроля за обеспечением доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления городского поселения Озеры определяется руководителями указанных органов местного самоуправления.
13.2. Муниципальные служащие органов местного самоуправления городского поселения Озеры, виновные в нарушении права на доступ к информации о деятельности соответствующих органов местного самоуправления, несут дисциплинарную, административную, гражданскую к уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.".
2. Направить настоящее решение главе городского поселения Озеры для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Заря".

Председатель Совета депутатов
городского поселения Озеры
И.Е. Лобанов

И.о. главы городского
поселения Озеры
А.М. Камышов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0407 СЃ