Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Дубна МО от 25.03.2010 N РС-4(19)-25/6 "Об утверждении Положения об условиях и порядке приобретения жилья специалистами, работающими в организациях научно-производственного комплекса, организациях - резидентах особой экономической зоны или в организациях бюджетной сферы города Дубны в новой редакции"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 марта 2010 г. N РС-4(19)-25/6

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ
ЖИЛЬЯ СПЕЦИАЛИСТАМИ, РАБОТАЮЩИМИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА, ОРГАНИЗАЦИЯХ -
РЕЗИДЕНТАХ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ИЛИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ
БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ ГОРОДА ДУБНЫ, В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

На основании Устава города Дубны, в целях сокращения сроков приобретения жилья в собственность специалистами, работающими в организациях научно-производственного комплекса, организациях - резидентах особой экономической зоны или в организациях бюджетной сферы города Дубны, Совет депутатов решил:
1. Утвердить прилагаемую новую редакцию Положения об условиях и порядке приобретения жилья специалистами, работающими в организациях научно-производственного комплекса, организациях - резидентах особой экономической зоны или в организациях бюджетной сферы города Дубны (далее - Положение).
2. Установить, что условия Положения распространяются на взаимоотношения, возникшие до введения его в действие, только в случаях, не ухудшающих права специалистов, приобретающих жилье в соответствии с Положением в редакции, утвержденной решением Совета депутатов города Дубны от 25.06.2009 N РС-7-46/10 (с изменениями от 30.10.2009 N РС-12-80/24), и не уменьшающих объемы получаемых специалистами льгот.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава города Дубны
В.Э. Прох
29.03.2010

Председательствующий,
заместитель председателя
Совета депутатов
М.В. Подлесный





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Дубна
Московской области
от 25 марта 2010 г. N РС-4(19)-25/6

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ СПЕЦИАЛИСТАМИ,
РАБОТАЮЩИМИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО
КОМПЛЕКСА, ОРГАНИЗАЦИЯХ - РЕЗИДЕНТАХ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ
ЗОНЫ ИЛИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ ГОРОДА ДУБНЫ

1. Основные термины и определения

Для целей настоящего Положения (далее - Положение) применяются следующие термины и определения:
Программа развития наукограда Дубны (далее - Программа) - совокупность планов и программ развития г. Дубны, финансируемых за счет целевых средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.
Организация - предприятие или учреждение научно-производственного комплекса г. Дубны (НПК), организация - резидент особой экономической зоны "Дубна" (ОЭЗ), муниципальное предприятие г. Дубны или учреждение бюджетной сферы (БС), расположенное и осуществляющее свою деятельность в г. Дубне (далее - организация).
Специалист - молодой специалист или высококвалифицированный специалист организации, на которого распространяется действие настоящего Положения (далее - специалист).
Молодой специалист - лицо в возрасте не старше 35 лет (на дату закрепления за ним приобретаемого жилого помещения администрацией г. Дубны), окончившее аспирантуру, клиническую ординатуру или высшее учебное заведение.
Высококвалифицированный специалист - лицо, обладающее совокупностью знаний, умений и навыков в результате самостоятельной творческой работы по решению конкретных профессиональных задач в направлениях деятельности, являющихся приоритетными для г. Дубны как наукограда Российской Федерации.
Облигации МЖЗ - облигации муниципального жилищного займа г. Дубны, ценные именные бумаги, выпуск которых осуществляет администрация г. Дубны в соответствии с проспектами (условиями) эмиссии, зарегистрированными Министерством финансов Российской Федерации (д



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.148 СЃ