Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Озеры Озерского муниципального района МО от 29.03.2010 N 96 "Об утверждении Положения по подготовке, оформлению, утверждению и регистрации градостроительных планов земельных участков на территории городского поселения Озеры"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ
ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 марта 2010 г. N 96

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ, ОФОРМЛЕНИЮ,
УТВЕРЖДЕНИЮ И РЕГИСТРАЦИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛАНОВ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2005 N 840 "О форме градостроительного плана земельного участка", приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 11.08.2006 N 93 "Об утверждении инструкции о порядке заполнения формы градостроительного плана земельного участка", распоряжением Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 03.12.2009 N 68 "Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке, оформлению, утверждению и регистрации градостроительных планов земельных участков на территории Московской области" и в целях обеспечения единого методологического подхода при подготовке градостроительных планов земельных участков на территории городского поселения Озеры постановляю:
1. Утвердить Положение по подготовке, оформлению, утверждению и регистрации градостроительных планов земельных участков на территории городского поселения Озеры (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Заря".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы городского
поселения Озеры
А.М. Камышов





Приложение
к постановлению главы
городского поселения Озеры
Московской области
от 29 марта 2010 г. N 96

ПОЛОЖЕНИЕ
ПО ПОДГОТОВКЕ, ОФОРМЛЕНИЮ, УТВЕРЖДЕНИЮ И РЕГИСТРАЦИИ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛАНОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ

1. Настоящее Положение по подготовке, оформлению, утверждению и регистрации градостроительных планов земельных участков на территории городского поселения Озеры (далее - Положение) разработано в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, постановлением Правительства РФ от 29.12.2005 N 840 "О форме градостроительного плана земельного участка", приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 11.08.2006 N 93 "Об утверждении инструкции о порядке заполнения формы градостроительного плана земельного участка" и распоряжением Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 03.12.2009 N 68 "Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке, оформлению, утверждению и регистрации градостроительных планов земельных участков на территории Московской области".
2. Настоящее Положение устанавливает единые правила, порядок подготовки и требования к составу, содержанию и оформлению градостроительных планов земельных участков, предназначенных для размещения объектов капитального строительства, а также порядок их утверждения и регистрации на территории городского поселения Озеры.
3. Градостроительные планы земельных участков подготавливаются для застроенных или предназначенных для строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельных участков.
4. Градостроительные планы земельных участков подготавливаются для:
- принятия решений администрацией городского поселения Озеры о предоставлении сформированных земельных участков физическим и юридическим лицам;
- проведения землеустроительных работ и государственного кадастрового учета;
- выдачи разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и на ввод объекта в эксплуатацию;
- подготовки проектной документации для строительства, реконструкции, капитального ремонта.
5. Градострои



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1431 СЃ